Victor Charyev

Рассказываю страшную историю.

Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу. Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.

Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашлыки.

"А он, прикинь, такой, говорит: если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком!!! И обоссал шашлык. Все четыре килограмма!....".

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я знаю таких мальчиков,неофашисты,сослуживица видела как 6 молодцевато одного черненькая ногами гнали по главной улице и никто!только она кричала и собрала мужчин,да и со мной такое было,но никто не заступился!

Елена К

Еще бы понять, что вы написали...

Victor Charyev

👍

Олег Иванович Яцына

Ну, я не стану переживать за этих девиц. Не нужно связываться с подонками. Надеюсь, что в дальнейшем они станут осмотрительнее.

Victor Charyev

👌

Ольга Фатеева

они ещё и матерятся . как уголовники

Victor Charyev

😂

Галина Золотарева

😯 😱 🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Гузалия Гузалия

Ну и придурок озабоченный!

Irina Stolbowa

🤔 😩жуть реалиии

Victor Charyev

😟

Галина Мазяркина

😱 😱 🤔

Victor Charyev

😗

Любовь Тарелкина

Плохо просил

Victor Charyev

🤣 👍

Любовь Тарелкина

Страшная история

Та
Татьяна

такие нравы

Victor Charyev

👍

Та
Татьяна

уроды везде есть

Валентина Заворотько

беспредел..

Насима Костикова

Ужас😏

Victor Charyev

😗

Людмила Андреева

Кошмар!..

Victor Charyev

👍

Valentina

😭 🐒

Victor Charyev

😗

Владимир Соколов

Жесть....

Надежда Тимошенко

У Ж А С !

Victor Charyev

😗

Пчёлка

😒

Victor Charyev

😗

Людмила Ваулина

Ужас!

Victor Charyev

😗