Юлия По

" да, я ревнивая, но ты, зараза, мне и повод не даешь!" 🤣

Ответы · страница 2
Иван Яскелявичус

Правильно _ вам давай повод мозг вынесете _ не дашь повода сами придумаете _ 😂😂😂

Иван Яскелявичус

Дааааа ладно _ уже цепляешься _ 😜😆😆😆

Иван Яскелявичус

Юлинька _ Ну ну _ а кого точки то выпустила не бойсь _ 😆😆😆

Иван Яскелявичус

Ну вот _ женская логика не укушу так ущипну _ я и не сомневался что ты сама храбрость _ 😉😁😁😁

Метафизика Николы Тесла***

когда я тебя отлюблю от и до- тогда ты вообще от ревности умрешь...хотя я верный!!!

##
###

Ага,боюсь любилкa сломается раньше

Константин Котиков

Так ты и не отказываешь - откуда силы... на повод? 😛😛😛

Михаил Каратеев

а он нужон? вам, девицам только дай повод : в пух и прах всё разнесёте... не дам!

Александр

муж вас в постели назвал чужим именем,отзовитесь,не пожалеете!!))))))))))))))))

Павел Джагов

Юля ты выглядишь супер!!!! зачем такой как ты давать повод для ревности???

Владимир

так что же ты,с заразными общаешься,наверно недавно.из вендиспансера

Андрей Ермолов

Пороть пороть.И говорить на ухо нежно зая ты мое счастье .ты моя зая.

Eugene Polli

Повод дают выезжаные кобылы (повод - ремень сбруи).. Продолжай тему..

Юлия По

Я не знаю о лошадях ничего....

Eugene Polli

В начале - "да, я ревнивая.." и дать бы тебе повод.."

Евгений Ярчев

Такими должны быть и вы.Но вам палец в рот не клади,дай поругаться

Владимир Юрьев

Ежели совсем невмоготу, делай как кошки, точи коготки о рогожку...

Во
Волк

я зараза да не может такого быть в прочем повод всегда найдётся

Александр Северюхин

ревнуют только не веренные в себе и игаисты ....😜

Александр Северюхин

двоишник ! елки... не уверенные и игоисты

M!
Madness ! I Like My Life !

могу дать .. только он с напряжением 1000w ) добро пожаловать в hell

Юлия По

Я не понимаю про напряжение, но есть у кого уточнить

Акай Омаров

А ялюблю ревнивых,у них настоящая любовь и искренние чувства!

Кочевник Фотолист

Чё й то))) я всегда в формате - чем бы себя любимого развлечь😉

Гафур Камалович Карамов

Да,кажется бывает и такое между супр.парами.....дорогая Юлия...

Алимжан Урунов

Степень ревнивости, говорит о том, что не все благополучно?

Слава Охренаки

Юленька! Неужели тот Эдгар тебе так дорог..... Я тоже ревнив.

Константин Герасимов

Юля приветик!!! Ну это радует, значит не глуп блин уродился.