Аксиния

Какая самая ядовитая птица в мире?

Ответы
Natali Bond

Питоху двуцветный (Pitohui dichrous), или дроздовая мухоловка – небольшая, ничем особым, на первый взгляд, не примечательная птичка, но с одной зловещей особенностью - Питоху – самая ядовитая птица в мире!

Аксиния

🌹

Николай Верниковский

Хохлатый питохуи (Pitohui dichrous). Яд содержится в коже, в перьях и почти во всех внутренних органах. Этот яд в 100 раз более сильный, чем стрихнин.

Дмитрий Моисеенко

Питоху – одни из самых ядовитых птиц в мире

Читать дальше: http://www.nat-geo.ru/article/1119-yadovityie-ptitsyi/#ixzz3HcGYlACF

Hamets Sharep

Говорят была птица феникс даже взгляд опасен был. Это текст на 7 часов на ночь

Владимир Козлов

Ой, я не знаю. Знаю только, что мне приятно отвечать на Ваши вопросы.

Десант

Хохлатый Питахоу - ядовитая птица Новой Гвинеи

Любовь Фефелова

Даже не знала, что птицы бывают ядовитыми!

Фарахиддин Исаков

Подскажите, пожалуйста, очень интересно!

Аксиния

питоху

Фарахиддин Исаков

Спасибо! Обязательно поинтересуюсь!

Sergey Iltsevich

Не попыталась. Может самая полезная?

Вероника Селиванова

не знаю.падальщик какой-нибудь,да?)

Владимир Муратов

Та, которая молоко для конфет даёт

Ирина Миронова

не слышала даже, что такие имеются

Римма Парникель

Сана золотце к сожелению не знаю

Ксения Куликова

Не знаю,но хотелось бы знать)

Аксиния

питоху

Надя Литвинова

Домашняя, думай сам, какая...

Viktr Chuprik

неудовлетварённая женщина

Сергей Коханов

не силен я в птицеведениии

А7
Агент 7

род дроздовых мухоловок

Юрий Жуков

птеродактиль быть может

Виталий Левчик

Поймали на незнании!

Аксиния

А ПОТОМ,ГОНЯТЬСЯ БУДЕТЕ,ЧТОБЫ ФОТО ОТДАТЬ)

Виталий Левчик

Сачек самый удобный инструмент для ловли пернатых ,воробушки хорошо ловились !

Аксиния

😄

Виталий Левчик

Ловились для изучения ,кормились червячками,вкусными крошками с булочек с присыпкой , а потом конечно отпускались на волю.В 5лет интересно было ,журнал юный натуралист читали.Даже домики кормушки для синайских птичек были с гирляндами из разноцветных лампочек!

Аксиния

крутые домики для птичек