Такой Один

🖼 А Вас , тоже восхищает мудрость народных поговорок?)))😜

Ответы
Вера Соломенникова

некоторые даже очень,особенно-Без труда не вынешь рыбку из пруда.Гусь свинье не товаришь.Хочешь жить-умей вертеться.Какие сами,такие и сани...............их множество

Такой Один

дада ... мудрость

Григорий Карпенко

Да! Кто такие нарады по-русски - это жрецы, волхвы. Это профессиональные мудрецы. Они сочиняли сказки, былины, молитвы, и поговорки в том числе.

Nadin Egorova

очень, это сейчас люди тупеют с гаджетами, а раньше люди все подмечали и делали выводы, хоть были и менее образованы, но мудрые!!!

Такой Один

дада👍

Валентина Пакшина

Конечно! Только применять их следует, - не извращая ( ни по разнузданным вольностям!)

Валентина Пакшина

Только так!

Такой Один

строго🤔

Валентина Пакшина

Не приемлю сегодняшнюю "вольяжность".

Евгения

Очень люблю поговорки, они все такие умные ведь, не зря кто то их придумал.

Хаим Зендельбобель

Синица и журавль - это неплохо, главное, чтобы не утка под кроватью

Ванюшин Вениамин

Всем бы такую синицу и за попку . И на фиг все эти ракеты и высоты ?

Бабайкин Юрий

Лучше быть с отмороженной задницей чем с мороженным в ...☝️🤣

Дмитрий Табунов

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью.//Прикол из 1990-х.

Москва Златоглавая Z

Восхищает и поражает стопроцентным попаданием в тему!

Ботzман Барисыч

... космос на жопу променял..таких не берут в космонавты

Такой Один

и даже в илон маски)))

Ботzман Барисыч

да тот ваабще ..старший брат зеленого патрика)) жулье на жулье

Татьяна Тарасова

Этим и восхищает, что мудрость народная очень большая.

Неизвестно Неизвестно

Точно,лучше синица в небе,чем "утка" под кроватью!!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну не зря же они были придуманы человечеством....

Такой Один

вооот

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Но трактовать их можно по-разному

Такой Один

подходят к разным вариантам)))

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Конечно)

Чио-Чио-Сан

Русские народные поговорки "не в бровь, а в глаз"

Вр
Временно

:-))) восхищают...сказанные из уст умных людей...:-))

Такой Один

😁 точняк!☝️

Света Джавадова

Восхищает ,жаль что о них уже не вспоминают

Света Джавадова

Ну вот ,раньше ведь не было границ и национальности не стояли так актуально,браки были смешанные ,а язык единный- русский в основном,я вот не знаю туркменский например,но главное,что меня понимают и я понимаю,главное,чтоб не было вражды между людьми,остальное поймется

Такой Один

у нас начинают русский притеснять

Света Джавадова

Да мы как то привыкли ,нас отовсюду притесняют и не только русско язычных,нас тут мало осталось ,но и других тоже,но все равно,живём мы дружно,что делить

Такой Один

эт хорошо .. и дальше дай Бог так

Света Джавадова

Поживем- увидим.А что же Россия рядом,если что ,вам легче ,чем нам,у нас визовый режим,а вам можно без проблем поменять страну

Ольга Ольга

Интересное сочетание картинки и поговорки

Такой Один

дада)))

Ольга Ольга

Соответствует автору

Такой Один

да , согласен)) автор тоже молодец!))

Ольга Ольга

Ничего себе какой стишок

Такой Один

😲Ну Чака!)) я я в неожиданном восторге!!!)))🤣👍👍👍

Ол
Ольга

иногда да
но иногда противоречат сами себе

Ав
Автор

точнее не скажещь...синица у него зачотная