Александр

Те кто борется с курением желая людям здоровья, почему не проведут выхлопные трубы в салон своего авто, и воздух чище, и аварий меньше

Ответы
Владимир Цветков

Были б добрые в силе, а злые слабы –
Мы б от тяжких раздумий не хмурили лбы!
Если б в мире законом была справедливость –
Не роптали бы мы на превратность судьбы.

Дарьюшка Мальцева

Да именно, не мешало бы установить... и как минимум если куришь, - хочешь травить себя- твоё решение, других травить зачем.

Майя Зырянова

Аварий наверное тогда будет больше. А идея не плохая. Хотя не курю, машины нет, но к курению отношусь нормально

Вячеслав Уринев

Вот пишут на пачках сигарет:" Опасно для здоровья " А на лопате почему то забывают написать нечто подобное.

Андрей Дмитриев

Я в Челябе живу, здесь курят всегда, с утробы и до смерти... принудительно, и ничего страшного...😉🤫

Юж
Южанка

Они борятся так, как будто курильщики не люди, а существа сортом ниже. И они имеют право...🤷‍♀️

Александр

идиоты без мозгов а не правительство

Юж
Южанка

Особенно поражает, когда в кино курение сигареты ретушируют, а прием наркотиков - нет.

♛ ♛Лика♛

ОЙ ПОЙДУ КА Я ДАЛЬШЕ
ЛЮБЛЮ ДУХИ, ЦВЕТЫ, ПРИРОДУ, А ВОТ МУЖА ЗА ЕГО ЛЮБОВЬ К ДЫМУ УДУШИЛА БЫ!

Елена

Потому что они борятся за здоровье всех. И своё в том числе.

Александр

вы о ком

Елена

О них.

Игорь Пульхритудов

Потому-что тогда, гайцам не с кого кормиться будет...😃

Джеймс 😉

Сейчас новые машины меньше пахнут, чем сигареты.

Александр

в закрытом гараже завести и на минут 5 с хозяином оставить, для пользы здоровья

Джеймс 😉

На чем передвигаться, тогда? На ослах?

Александр

вы смысл сказанного поняли

Ка-Валерчик Гузенко

Авто в подъезде не воняет ! И на балконе тожеж ...

Ирина Гавриловна

А сами курят? 😅да начинать надо во всё м с себя.

Даль Светлая

мы так и в пещеру понемногу съедем!! 😝

Чуда С Косичками

нельзя не согласиться с эитим))

Га
Галина

курить в своем авто -проблема?

Александр

😟 я курильщиками не воюю

Га
Галина

и не пытайся со мной бороться. У меня стаж 53 года.Уже ничего не исправить.

Александр

у меня такой же, с сигаретой и умру блин

Га
Галина

вот именно. У меня хобл, купила тут какую-то фигню, 1100 отдала-месяца три валяется упаковка-так и не попыталась даже попробовать.

Александр

я всё пробовал, мысли бросить есть, а желания нет, вот и вся проблема

Га
Галина

прав. и уже не проблема, а жизнь.

Ботzман Барисыч

и что теперь..руки опустить?!

Ботzман Барисыч

ха! ну давайте филонить продолжать ага..

Юж
Южанка

Так продолжайте... Вам же ваш курящий напарник не запрещает без него не работать? 😂

Ботzман Барисыч

мы работаем в паре..участие каждого - регламентировано..и это - не смешно

Александр

я тоже в паре работал, только держалось всё на мне, напарник то был не курящим

Юж
Южанка

Вы, Боцман, противоречите сами себе... А я пойду покурю, пожалуй...😉

Z-Мимокрокодил-V

Подал идею - подай пример.

Александр

🙂 как только с курением начну борьбу так сразу

Alexander Moiseev

Это чоб ты спросил дядя....

Сергей Остёрский

Так делали фашисты.

Александр

так надо с автолюбителями поступать, ни себя ни детей не жалеют удовлетворяя своё ЭГО

Сергей Остёрский

Странная рекомендация...

Александр

заведите своё авто в гараже и на минут 5 закройте ворота. после 5 минут глушите и выходите

Сергей Остёрский

Зачем это? Я и так знаю, что выхлопные газы это не чистый воздух. И что из этого?

На
Наташа

У меня катализатор