Alexandr Marakhin

Дорогие женщины и девушки! С праздником 8 марта! Всех благ вам!Любите и будьте любимы!🌷🌞😘. Остаться девушкой в наше время реально, или как? Вы понимаете о чем я.

Ответы
Елена Зибарева

в наше время много реально, нужно только знать себе цену и дружить с собственной головой

Tatiana Gposse

Спасибо за поздравление! Реально, но вредно для здоровья!

Alexandr Marakhin

😂согласен!

Ла
Ласточка

Божеш ты мой. ..спасибо, до сих пор приятно )))))))

Елена Crimea

Навсегда, что ли остаться девушкой?! Зачем?

Alexandr Marakhin

Раньше строже было до замужества ни ни...мужик ходил за ней месецами, а сейчас чуть ли не с *пеленок* девочки начинают (воспитание), трах... и разбежались, и придумали типа *гражданский брак* никаких обязательств лафа. Пожили неделю, он налево, она направо. Дальше по кругу...

Наталья Кутлаева

А добропорядочного юноша можно найти?

Абракодабра.

🖼

Julia Schönknecht

Елена Мансурская

🙂👍

Мария Кеменяш

СПАСИБО..

Ольга Огородник

спасибо

Селена Шаронова

реально

Ирина Полушкина

😉

Rastishka Ot Danone

Спс

Светлана Ларченко

Да

Максим Исаев

.

Настена Куркова

спасибо,взаимно