Наталья Романова- Z

Влияет ли петля обратной связи на подлинную сложность в ментальной модели системы?

Ответы
Ал
Александр

Подлинная сложность субъективна и зависит от местоположения объекта в ментальной модели системы. Если система координат выбрана случайно, петля обратной связи неизменно прямо влияет на подлинную сложность в ментальной системе, но если объект находится в ментальной модели системы в заранее предусмотренных параметрах, петля обратной связи никак не влияет на подлинную сложность и ментального и астрального и само собой разумеется физического плана бытия! 😉

Александр

🧐
Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Александр

тихо.........болит????..........я не хотел.........)))))))))))))))))

Наталья Романова- Z

Ну уж оклемалась)

Александр

зачем же так реагировать)))))))

Александр

Пятачок-это какие-то неправильные пчёлы....... Винни! не толерантно высказывать свои субъективные критические суждения
и порицать кого-то на основании того что его внешний вид и модель поведения
не соответствуют навязанной тебе обществом консервативной парадигме!.....))))))))))))))))))

Александр Максимов

Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...

Иг
Игорь

С ракурса ментальности совокупность факторов связи, имеющих под собой закольцовку по обратному принципу, достаточно проста и прямолинейна. Система при этом сохраняет видимую стабильность, но при переходе из мнимого в материальное, начинает менять полярность.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Чем полнее мы осознаем последствия своих действий, тем насыщеннее и активнее живем. Сложность ментальной модели определяется более осознанными действиями. Основа обучения - петля обратной связи. Чем больше мы знаем, тем более осознано поступаем. Да влияет ))))

Ал
Александр

Конечно влияет, но ментальная модель системы не настолько сложна (если это своя модель). Для понимания своей модели -это может быть не слишком сложно. Это даже может быть прогнозируемо. Но если речь идет о другом человеке, то..... Чужая душа-потемки, короче.

Сергей

Обратная связь влияет на качество оценки параметров модели, т.е., на качество построения проектора реальных данных на ментальную, как Вы говорите, модель... А само качество модели зависит только от Вашего понимания проистекающих в системе процессов...

Виталий Мартынов

С точки зрения банальной эрудиции не каждый здравомыслящий индивидум способен эффективно игнорировать тенденции парадоксальных эмоций ибо он не является явлением тривиальным, так что если смотреть с низу то верх не виден, а петля влеяет😉

Рустам Мурзарахимов

Любой элемент системы влияет на степень конечной общей сложности. И петля обратной связи не исключение. Увеличивая сложность всей системы, она,вдобавок ко всему, может ещё и изменить характеристики работы системы...

Наталья Романова- Z

Мать чеснаааа

Рустам Мурзарахимов

Что такое?...🤔

Св
Света

Я думаю не очень...эээ..работа...ментальной системы..даёт периодично сбои...и подлинная сложность выходит за рамки существующей системы..так что петля обратной связи остаётся в своей плоскости координат...

Al
Alex

Стоим стоя....

Наталья Романова- Z

я рухнула...

Al
Alex

Рубашку зря сменила...

Al
Alex

Похолодало везде

Ярослав Русланович

Ну с точки зрения банальной эрудиции, скорее в большей степени наверное да, чем было бы прямо пропорционально нет, и все же доподлинно конкретного ответа, на поставленный вами вопрос, у меня увы нет🤣

Alexey Che

Вопрос следует задать иначе: в случае отсутствия обратной связи, насколько подлинной будет модель ментальной системы. Тут аксиома - если это система, любая система, всегда имеется обратная связь.

Шер Исаматов

Нет, не влияет, если только сама ментальная модель не имеет фрактальной структуры, но даже тогда тензор напряжения второго ранга можно описать как дивергенцию ротора моментального состояния...

Шер Исаматов

ась? *))

Наталья Романова- Z

Красиво

Шер Исаматов

Не жалуется... *)) только часто из себя изображает... Козлимбу... 😉

Наталья Романова- Z

Прелестно)

Шер Исаматов

*))))

Antitролль. Игорь

не совсем так.... Но при 3-х мерной вариации плетёного изделия нужного ссылаться на относительность системы к существующей системе координации и отчёта модуляции ментальности.......

Андрей Заруба

Мне своей средней образованности надеюсь хватило понялки. Проще. Ответка пришедшая к тебе за твои действия повлияла на твою моральную жизнь. Если правильно понял то да повлияла.

Наталья Романова- Z

Ага почти

Игорь Спахер

Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением)))😉😁

Наталья Романова- Z

Нууу как вариант

Во
Володя

С помощью петли обратной связи отрабатывается ошибки системы, - так сказать позволяет системе не пойти в разнос и в затухание- обеспечивает жизненный цикл системы.

Ильдар Ильясов

При ментальной системе, применение обратной петли, ведет к разрушению связи, путем затягивания насущных проблем от их решения, которая может привести к удушению

Николай Дубровский

Обязательно! Даже общество развивается по спирали, я являющейся обратной связью при выходе на новый качественный уровень.... 🧐 А у меня сегодня день варенья... 😔

Татьяна Бобер

🥞🍾 Поздравляю! Удачи во всем!

Николай Дубровский

Ой!!! Спасибки... 🌹🌹🌹