Наталья Романова- Z

Влияет ли петля обратной связи на подлинную сложность в ментальной модели системы?

Ответы · страница 4
Ва
Валерий

нет таковой петли-так как в РОССИИ нацию просто вырезали и всё умное уничтожили

Наталья Романова- Z

А мож до ста доживет

Ва
Валерий

как Брежнев) к чему это привело? о чём я и писал ВАМ)

Наталья Романова- Z

Жуть какая..

Ва
Валерий

так ВЫ сами смотрите на ВСЕХ его друзей у власти?? им сколько лет?

Андрей Головин

Еще бы! Без обратной связи не может существоваьь ни одна динамическая открытая

Наталья Романова- Z

Прелестно

Ахим Ноел

Не каждый индивидуум, способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций

Наталья Романова- Z

Не каждый)

Александр Мамедов

Связь обратной петли влияет на сложность подлиной системы ментальной модели

Воробей Воробьев.

И только откуда здесь такие умные дерутся!.? Ведь это не филиал Академии наук!.

**
******

В электротехнике это называется обратной связью.. Одно другое контролирует.

Николай Новиков

Лишь углубляет инвариантность той системы,сводя хаотичность к минимуму

Чн

В ментальной обратной связи сложно найти подлинное влияние системы.😊

Геннадий Фадеев

Да же если эта связь есть, то влияние не одномоментно и порой не ощутимо.

Наталья Романова- Z

принято..

Aлександр Кузьмин

подлинной сложности не существует ! есть понятый и не понятый процесс )))

Рытzарь Дня

если захлестнет то мало не покажется..мы как раз переживаем этот момент

Эл
Элина

Любая связь так всё усложняет..даже самую простую систему...через петлю

Владимир Кравченко

Влияет и очень даже. Испытано на живых людях. Один как раз перед вами))))

Николай Песоцкий

Ах ты... Романова, Романова, Романова... Скорее не Романова, но Королёва.

Николай Песоцкий

Твоя девичья фамилия Королева или Царёва?

Наталья Романова- Z

такая и есть...

Вя
Вячеслав

😂Нисколько! От того что Вам присунут - Ваши очертания не изменятся!😜

Наталья Романова- Z

Отож.. а вот ежели присунут вам будут изменения👆🏻

Толя Попов

да......особенно в ....корреляци индеферентности...модуляции энтровертов

Егор Сколопендрычъ

Во блин.... Ментальная модель систетмы? Такого поворота я - не ожидал....

Наталья Романова- Z

Сама в шоке

Егор Сколопендрычъ

как разберетесь, обязательно отпишитесь! Если ломать мозг, то - по полной!

Наталья Романова- Z

Хо рошоооо

Мишаня )))))))

Если эта петля не обрывается у опонента в отсутствии его менталитета

Ёкарный Бабай

врят ли, они фундаментально не совместимы на клеточном уровне...🤔