🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Что сложнее простить: злость, грубость, обиду, или же хамство?

Ответы
Вадим Иванов

Хамство нельзя прощать никогда. Это унизительно. Злость и обиду можно, разобравшись, возможно вы сами причина. Грубость, на ваше усмотрение. может недостаток воспитания...

Екатерина

как это разделить? если одно является источником другого....разве хамство-это не грубость или злость?

Екатерина

🖼мы хамство можем диагностировать ТОЛЬКО через проявление грубости и агрессии...т.е. злости.....а если без этого, то кто его знает что у нас на уме???!🙄....правда, для ОПЫТНОГО ГЛАЗА всё видно сразу...ху из ху...

Ru
Ruben

До всё сложно простить,,, но лучше воопше не прастить,,, 😉😘🌹

Дэн

Это ерунда! Лично я могу всё простить, кроме предательства.

Владимир Ольшанский

Прощать ничего нельзя,ибо зло остаётся безнаказанным...

Ма
Маргарита

Когда делаешь выводы, прощать никого не требуется )))))

Алексей Артемьев

Нет тому прощения если это касаемо любимых

Робот Вертер

Характеры у всех разные и поэтому, кому что

Артемий Воинов

вообще лучше не мараться об этого человека

Константин

Послала всех на х*й, и на душе гармония :))

Андрей

инна ещё молода! это у нас гармония!

Солнечная Сторона Тени

Ага)) на пенсии играй гармония))

Андрей

🖼

Константин

Супер фото!

Роман Бояркин

)))) согласен

Владимир Забродин

А кто вам сказал что необходимо прощать?

Sekach Dev

Если умеешь прощать, то всё простишь...

На
Надежда

Простить можно все, но забыть нельзя

Господин Евгений Vирт

К сожалению можно. И это плохо

На
Надежда

Но это все равно будет иногда напоминать

Господин Евгений Vирт

Через непривязку можно отпустить человека: вспомнить где и как с ним контактировал (заряженные эпизоды) и придумать альтернативную реальность без его участия. Вытащить человека из своих воспоминаний. Он сам по себе ты сама по себе.

Господин Евгений Vирт

Если забыла, то тут уже ничего поделать невозможно. Энергия будет улетать непонятно куда. Пока не вспомнишь. По этому важно не забывать а отпускать. Понимаешь разницу?

Ав
Автор

грубость и хамство можно объединить

Янг Николсон

В себе? это никогда не простить

Эк
Эксперт

Лучше все простить и забыть.

Alisa Warshavsky

Разве можно такое прощать?

Света Дмитренко

развее это не одно и тоже

",
",,",,",,",,"

родным всё сложно

Бабайкин Юрий

Обиду и подлость