Эдуард Самойлов

Сегодня пьяный в хлам гонял. Но классно! Воздух чистый, мотор просто поет. До 190 разогнал, дальше побоялся, руки не твердые руль держать. Хотя он хорошо стоит и в повороты входит

Ответы
Бизсовисный Катяра

долбоеб....сам угробишся- похрен...людей угробишь...подумай своей башкой и перечитай правила дорожного движения. они- написанны КРОВЬЮ.

Наталья Романова- Z

...кот ..прав...

Эдуард Самойлов

Ну прав и ладно. Вы мне права давали?

Наталья Романова- Z

я говорила ему, а не вам

Эдуард Самойлов

Так к нему обращайтесь

Валерик

Бравада самоубийцы. А нетвёрдые руки это мандраж, хуже нет, надо сразу тормозить

Эдуард Самойлов

Да , Валерий

Барон Де Гофмансталь

Это кончится или зоной, или кладбищем, впрочем, каждый сам хозяин своей жизни)))

Эдуард Самойлов

Нормально кончилось. Поставил в гараж, накормил кошку и сижу , бухаю. Алекс, все номально

Барон Де Гофмансталь

Я 28 лет за рулем, пьяным не ездил, но с похмелья довольно часто, даже на второй и третий дни реакция заметно хуже.

Эдуард Самойлов

Конечно хуже. Даже глюки есть. Но ты профи, а мне на дачу съездить. Мне проще

Зоя Овосиенко

Вот поэтому я бросила автошколу, не доучившись, так как лектор нам каждый день рассказывал, что все знания - впустую, если на дороге пьяный придурок.🍾👎⚰️

Эдуард Самойлов

Ой! А ты , простите, что на ты, Пьяных ублюдков? А видела серьезных красавиц, которые этих ублюдков отправляют? Все можно решить на дороге

Зоя Овосиенко

Я передала слова преподавателя в автошколе. Вы сейчас их подтвердили (ПОЛ - без разницы - какой).

Эдуард Самойлов

Именно

Леди Мила

вот, вот.. а потом похороны.. и сироты остаются.. ладно сам, а то людей убивают

Эдуард Самойлов

Замуж вышла бы

Леди Мила

я и была.. в 19 выскочила

Эдуард Самойлов

И замужем?

Леди Мила

сейчас нет, не понравилось

Эдуард Самойлов

Вот новости! Не понравилось. Это же не торт. Там же все просто. Достачно отвернуться и сказать - пошел вон. Не , так же.

Елена Семенова

Пьяный в хлам не вспомнит таких подробностей... Лукавите. Пустая бравада.

Эдуард Самойлов

Да щас! Я еще пьяный. Я все помню. Машина уже в гараже

Елена Семенова

Что и требовалось доказать...

ⅅжекоб✭Умба

Это всё равно, как хвалиться тем, что сходил в туалет, не снимая штанов.

Дмитрий Табунов

...было весело, я громко песни пел, и на пень трухлявый спьяну налетел...

Эдуард Самойлов

Понимаю

Нина Ковалёва

Эдик, привет! Ты решил уйти красиво?🤨

Эдуард Самойлов

Привет. Щас! Уйти . Нет. Покрасоваться. Нина. Я не знаю. просто одиноко очень

Нина Ковалёва

Мой ты дорогой! это проблема многих сейчас, но не стоит отчаиваться. Займись спортом.

Эдуард Самойлов

Ниночка, согласен

Нина Ковалёва

Молодец!

Юлька

Ох аукнется Вам Ваш пофигизм и отсутствие мозгов!

Эдуард Самойлов

Юля! Ну что за позитив! Вы думаете о страшных моментах. Вы только подумайте- чистый воздух, шоколадка в руке, любимый парень, солнце! Обфигеть, какое яркое! Хочется раздеться и нежиться под лучами. И чтобы носик охлаждало ветром. Вы доверяйте ему. Я любимую женщину пронесу на огромной скорости. Но я ее бережно прокачу. Иначе она перед сексом даст мне пощечину.

Юлька

Идите на фиг. Фантазёр блин.

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Эдик! Что у вас случилось?

Эдуард Самойлов

Вот как! Людмила! 🌹 Интригуещее знакомство. С руководителями

Людмила Ваулина

Привет Эдик! И как это понять?

Эдуард Самойлов

Так и понять. Привет. Блин ! Я даже не знаю, как объяснить. Мне все время попадаются женщины властные, строгие. То директор, то управляющий или бизнесвумен. Когда же я встречу вульгарную уборщицу ?

Людмила Ваулина

Эдик, вы меня просто рассмешили, главное разве в этом, кем работает женщина?Главное чтобы чтобы вам нравилась и вы нравились и всё должно быть взаимно и тогда вы будете счастливы.

Эдуард Самойлов

Именно так! Когда у меня была жена, а она была даже не стервой а настоящая ведьма. Я не вру. Настоящий огонь. Но спокойная. Кто то мудрость в нее вселил. Вот как Вы, тихо и спокойно расставит все на места. Даже попы из рядом церкви ей поклонились. Мы любили друг друга. Еще как! Но Аллах забрал ее. Я поддерживаю Вас, мы должны любить друг друга

Ali Na W

Руки не твердые - понятно,а глаз то - зоркий??

Эдуард Самойлов

Вот со зрением, да, повезло

Ali Na W

Ну...тогда ладно,но что бы не стало привычкой

Эдуард Самойлов

Да один раз. Просто посмотрел, на что мой дружок способен

Ali Na W

Понятное желание,но не в таком же состоянии🤔

Ali Na W

Ото ж

Ольга Усольцева

Ну вот!как можно ездить в таком состоянии?

Эдуард Самойлов

Это же иногда

Ольга Усольцева

Не нужно

Эдуард Самойлов

Согласен

Ольга Усольцева

Ну хорошо

Эдуард Самойлов

Хорошо

Гоша Гоша

Толпа...... потенциальный убийца на дороге!

Эдуард Самойлов

Вы не понимаете

Гоша Гоша

А зачем понимать..., твой адреналин что ли, сколько людей погибло из за таких как ты....., бля!

Эдуард Самойлов

Согласен

Игорь Тишковец

об стену головой... больше пользы будет...

",
",,",,",,",,"

Придурок или как? О других подумай

Эдуард Самойлов

У Вас есть мужчина?

",
",,",,",,",,"

я сама водитель

Эдуард Самойлов

Фея, Вы удивляете

",
",,",,",,",,"

и никогда не пью

Эдуард Самойлов

Дочь моя тоже не пьет

Светлана Мейтина

🖼

Эдуард Самойлов

Со С ветой мы не виделись. Спасибо за цветы

Андрон Шрайбикус

Я бы тебя расстрелял. Ты скотина.

Николай Песоцкий

Не стоило об этом всем кричать...

Эдуард Самойлов

Нет, конечно. У меня дочь. Она гоняет на кольцивике, но она нормальная

Николай Песоцкий

Надеюсь, что Вы поняли меня...

Эдуард Самойлов

Да, Николай

Николай Песоцкий

Спасибо! ✌️

Viktor Dratch

Кандидат...на преждевременную...

Эдуард Самойлов

Договаривайте

Viktor Dratch

тачка договорит..

Алексей Неважно

Жаль что вас дпс не остановило

Эдуард Самойлов

Неужели?

Алексей Неважно

Да , я бымвам еще и срок впаял

Алексей Неважно

Хотя есть имя, есть фамилия, есть город, не долго ваши слова отправить по месту назначения

Эдуард Самойлов

И что? Алекс?

Алексей Неважно

А ничего, вы потенциальный убийца

Эдуард Самойлов

Обойдется