На
Надюфка

А вы знаете таких людей, которые звонят в домофон и спрашивают "ты дома?"

Ответы
Вл
Владимир

Я знаю таких людей которые хотят зайти в подъезд чтобы им открыли дверь они звонят и просят, а пустите пожалуйста а то нам переночевать негде! Я конечно их жалею я не пиздю их не бью я их жалких запускаю потому что не хочу чтобы пили где то пиво обсыкая все углы на хуя мне это надо ну скажи мне это ты ! Пусть попьют в подъезде пиво и девчонок поебут вроде это не красиво но они пока не сут.Лучше быть в подъезде теплом чем на улице торчать тама ветер в жопу дует заставляя их скучать. Не мешают они тама не мешают они тут главна парни не насрите остальное уберут!

На
Надюфка

Ну ты заморочился на ответе ))(👍

Вл
Владимир

Если хочется погреться то зачем их не пускать? Это всё вполне законно в душу не хер людям срать!

Ildar M@gister

обычно, звонят незнакомые и говорят - "открывай", а ты такой в замешательстве открывать или нет. не откроешь потом совесть замучает, откроешь и думаешь а вдруг захотят тебе детей подбросить ))

Д:
Дима :)

Привет Надюфка!
В домофон нет:-D,а вот на домашний телефон бывает спрашивают:-)потом кратковременное молчание,и потом ну тогда пойдём тусонёмся,гульнём:-)

Игорь Голубев

Игорь, ты дома? - Черт его знает? - Че, вчера погуляли? - Вроде того... - Что видишь вокруг? - Кафель, бля... Забери меня отсюда! (Короткие гудки)

Janus Poul

конечно.. а есть ещё люди которые с другого конца любят поболтать за жизнь по домофону, как по телефону ))

Игорь Овсянко

Друзей и любовников, когда ожидают ответ, что возможно муж поднимите трубку домофона!)))

Орифджон Усмонов

Напишите ответ... таких немало.также звонят по домашнему тел.и спрашивают также

Виталя Дьяченко

Нет но знаю таких которые звонят в 4 утра и спрашивают ты почему не спишь

На
Надюфка

😂😂😂😂 есть и такие

Виталя Дьяченко

Пиши телефон я в 3 часа позвоню

Вл
Владимир

Может эти люди звоня знают что пока они поднимуться он убежит к соседке

Александр Фоминичев

Это нормальное поведение, менталитет, ничего с этим не поделаеш)

На
Надюфка

Ага )))).

Джамшед Содикджонович

спасибо красавица за вопрос да я тоже был в детстве таким

Игорь Чепура

да спрашивают и частенько))) а до этого звонили на сотик

Олег

Да они еще на мобильный звонят и спрашивают ,,кто это"??

Олег

😋😋😋 жалко я не пью))

На
Надюфка

Я тоже не пью . Это мамины магазины

Олег

🤔🙄 А так бы с твоей мамой познакомился))

Олег

😎😎 🤣🤣

Виктор Гринь

Думаю, такое никто не спрашивает, разве что по пьяни?

На
Надюфка

Наверно ))

Юнир Худайбердин

Попадались. 🙂 или отвечали взяв трубку - "Алло"

Алексей Олейников

Угадайте, как его зовут? Конееечно вааася, ваааася

В*
В*л*а*д*и*м*и*р *+*+*+*

🖼

Muhammad Muhammad

Мы мусулмани без преждупридения приежаем госты...

Артём Парамонов

Или звонят в 5-ть утра и спрашивают "Который час??"

Valentina

Это для связки....или ты спишь? или ты че делаешь?