Люби Мое Творение

Я очень любила папу. Может, потому у меня долго было такое безграничное и наивное доверие к мужчинам в целом???

Ответы · страница 2
Ольга

я тоже. я до сих пор мужчин люблю.

Люби Мое Творение

Я ему доверяла, а им, многим, уже нет..

Ольга

я в принципе изначально отношусь хорошо, но если проявляются какие-то негативные черты- прекращаю общение Но и страдала конечно не раз. Но лучше обжечься и стать мудрее, чем во всех видеть козлов.

Люби Мое Творение

Не во всех, конечно, да и козлами никогода не называла, но...доверие как то спряталось) бывает

Yra Kozlov

а потом что происходило

Yra Kozlov

и в результате?

Люби Мое Творение

Просто молодость вспомнила)

Yra Kozlov

да весело

Саша Сокол

а я почему любил папу?

Люби Мое Творение

По своим личным соображениям

Му
Мужчина

Не поэтому уж точно

Му
Мужчина

Папа тут не причём, ты можешь выбирать похожего чем то на него, но точно доверие к мужчинам тут не причём

Yuri Kozhevatov

Всегда так бывает

Шагарьян Хайретдинов

ну так же и я маму

Константин Лисицын

За цветами Челоэ

Люби Мое Творение

А надо? Я про реал имею ввиду, а вы все здесь рассматриваете. Здесь только мысли видно, если что. Мне тоде ваша аватарка мало чего скажет

Сергей

щас - нет, увы

Саша Мв

Наверное

Люби Мое Творение

Папа научил меня раз и навсегда не грузить себя ложью

Люби Мое Творение

Он меня очень любил и многому чему научил.

Ка-Валерчик Гузенко

Может ...

Люби Мое Творение

Какие разные мнения..спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Тольки для вас ! Пжлста

Виктор

именно

Андрей

Может

Св
Светлана_Светлана

))))