Подобно крокодилу Гене, работавшему в зоопарке крокодилом, Всеволод Борисович трудился на экспозиции Би-Би-Си Севой Новгородцевым. Выставка вышла неудачной, поскольку совпала с экономическим кризисом, но познакомила ведущего с петербургским дизайнером Ольгой Шестаковой, через год ставшей женой Новгородцева?
С. В.
Ответы
Mарго Беккер
Чтоо ты вцепился-то в новгородцева, как *клещ в собачью ногу*???????????????
Arkadij Latyshev
Есть ли продолжение у этой истории?
С. В.
Не знаю. У него было 4 жены. С кем он сейчас живёт. не знаю, не интересовался.
Arkadij Latyshev
Ясно.
С. В.
Всеволод Борисович работает над очередной книгой «На старом “Мерседесе” по новой Европе», которая, вероятно, выйдет в 2019 году. Элементы биографии Новгородцева и манера ведения им передач легли в основу образа Германа Арефьева – персонажа сериала «Дом с лилиями», исполненного Евгением Князевым.
Arkadij Latyshev
Как нам теперь перенестись в прошлое?
С. В.
Видимо никак. Только память и воспоминания.
Arkadij Latyshev
Жаль, а книга, видать, стОящая!
С. В.
Вполне.
Natali Ник.
повезло дивчине)))
Далеко Не Идеал...увы(
Небеса свели
Оля Огородник
наверно