С. В.

Подобно крокодилу Гене, работавшему в зоопарке крокодилом, Всеволод Борисович трудился на экспозиции Би-Би-Си Севой Новгородцевым. Выставка вышла неудачной, поскольку совпала с экономическим кризисом, но познакомила ведущего с петербургским дизайнером Ольгой Шестаковой, через год ставшей женой Новгородцева?

Ответы
Mарго Беккер

Чтоо ты вцепился-то в новгородцева, как *клещ в собачью ногу*???????????????

С. В.

Сиди уже...

Mарго Беккер

ланна сяду...🤷‍♂️

С. В.

🤝

Arkadij Latyshev

Есть ли продолжение у этой истории?

С. В.

Не знаю. У него было 4 жены. С кем он сейчас живёт. не знаю, не интересовался.

Arkadij Latyshev

Ясно.

С. В.

Всеволод Борисович работает над очередной книгой «На старом “Мерседесе” по новой Европе», которая, вероятно, выйдет в 2019 году. Элементы биографии Новгородцева и манера ведения им передач легли в основу образа Германа Арефьева – персонажа сериала «Дом с лилиями», исполненного Евгением Князевым.

Arkadij Latyshev

Как нам теперь перенестись в прошлое?

С. В.

Видимо никак. Только память и воспоминания.

Arkadij Latyshev

Жаль, а книга, видать, стОящая!

С. В.

Вполне.

Natali Ник.

повезло дивчине)))

Далеко Не Идеал...увы(

Небеса свели

Оля Огородник

наверно