Феруза Эргешова

Что не может войти даже в самую большую кастрюлю?

Ответы
Вячеслав Решетов

Здравствуйте!!!
Кэшбери работает 100%. Сам в марте сделал вклад 240 тыс и уже начислено 412 тыс, выводил, все прекрасно. Сам очень долго не верил во все это, но рискнул и очень доволен. Езжу на конференции постоянно, компания, по инвестициям работает уже около 2-х лет и все хорошо, планы огромные, компания развивается. Люди, которым не безразлична своя дальнейшая судьба и желающие все таки заработать, обращайтесь, все покажу и расскажу. Команда хороших, добрых, знающих и ответственных людей. ватсап 8.960.478.11.38, http://cashbery.info/?ref=637727, не упустите свой шанс.

Владимир Ракивненко

В эту самую огромную кастрюлю
Запросто пролезет что угодно:
Поварешки,
ложки,
стол,
плита
и стулья,
Даже шкаф поместится свободно.

Влезет кран подъемный,
новостройка.
А за ними следом —
Телевышка!!!
Не пролезет ни за что в кастрюлю только
Ее собственная
кругленькая...
КРЫШКА!

Елена .

БРАВО)))))))))))

Оксана Грицко

В эту самую огромную кастрюлю
Запросто пролезет что угодно:
Поварешки,
ложки,
стол,
плита
и стулья,
Даже шкаф поместится свободно.

Влезет кран подъемный,
новостройка.
А за ними следом —
Телевышка!!!
Не пролезет ни за что в кастрюлю только
Ее собственная
кругленькая...
КРЫШКА!

Денис Воронцов

первая брачная ночь у сына хохла.кричит ночью папе.батька нэ лэзит.тот отвечает.что нэ лэзит!?хрен нэ лэзит.а ты его сметаной смаж и залэзит.я и говорю,хрен в крынку нэ лезет!))

Александр Мамедов

Мама! Мине уже тридцать лет. Сегодня вечером я приду поздно! Я буду пьяный и с дамой!
- Ой, Сёмочка. Оставь маму жить! Не шути так... И застегни сандалик...

Елена .

😁

Александр Мамедов

- Роза, а шо вы делаете сегодня вечером?
- Я согласна!

Елена .

🙂

Мистер-Х Мистер-Х

А ты проказница, опять заморочки))) :Dтакого ещё не было, что бы не вошло 😄 это крышка с с большой кастрюли)))

Мистер-Х Мистер-Х

Солнце, твоя фамилия должа быть Гуглина))) 👍

Анастасия Цымбалист

Приму к сведению 😃

Ан
Ангел

Твои движения навстречу
Меня опять сведут с ума.
И я тебе сильней отвечу –
Ты просишь этого сама.

Елена .

ангелы, обычно, не надоедают, а вас слишком много....

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Елена .

Ан
Ангел

Смычок струну тихонько тронет,
И понесётся Время вскачь.
И счастья стон, и сладкий плач,
И губы на твоей ладони…

ⅅжекоб✭Умба

Враньё! Любую крышку можно забить в любую кастрюлю. Главное этого надо понастоящему захотеть.

Helga

Нет, крышка нужна для того, чтобы закрывать кастрюлю, а не находиться внутри её

ⅅжекоб✭Умба

Вы уверены в том, что вы сказали? Хорошо. Вам знакома скороварка с крышкой в форме эллипса? Так вот она как раз и находится внутри кастрюли. Такая конструкция.

Helga

Вопрос был не про скороварку, а про самую обычную кастрюлю

ⅅжекоб✭Умба

А скороварка, по вашему необычная? Она что, на микросхемах, или с лазерным прицелом?

И.
Ирина .

Крышка, крышка.... У меня вот борщ! Хоть в ведре вари, все-равно через край плеснет!)))))))

И.
Ирина .

Мне кажется, что-то с детства не так, перекос отношений у родителей. Ничего, жизнь обломает.)))) Все мы были молодыми горячими максималистами и готовы были голой грудью на амбразуру, с возрастом меняются ценности и приоритеты.

Елена .

да, похоже, еще немного инфантилен...

И.
Ирина .

Он в 30 лет рассуждает так, как многие мужчины и в 50 не смогут - ума не хватит.)))

Елена .

рассуждает да, но сразу понятно, не повзрослел...., понимаете?

И.
Ирина .

Понимаю.)))

Cергей Из Сибири

Крышка такой кастрюли ...
🖼

Ендурин 15

крышка от этой кастрюли. хотя если постараться то как миленькая войдет

Ендурин 15

я закрытую баню люблю😁с веником

Я Вера

Я тоже

Ендурин 15

ооо у нас общие интересы появились.....😁

Я Вера

Да!

Ендурин 15

отрадно отрадно

Алексей Шель

Что такое в одно ухо входит из другого выходит. Три буквы, средняя О

Елена .

жестко)))))))

Alex Pech

Даже человеческая тупость может войти куда угодно, а вот выйти...

Елена .

типа, выпендрился...

Alex Pech

Ни в коем случае. Высказал свою мысль. Не думал, что она вас заденет

Елена .

вопрос был элементарным, с простейшим ответом "крышка", а вас куда понесло?

Alex Pech

Тут можно и по дискутировать : а от этой ли кастрюли крышка и т. д. Но мне не хочется

Валерик Глухов

Твоя большая любовь с которой ты варила борщь в этой кострюле.

Елена .

)))))

Вугар Кадыров

Газообразное вещество, которое легче воздуха, к примеру пар

Елена .

нет))

Па
Партизанка***

да все что угодно!!но вы ведь принимаете только один ответ...

Светлана Войцеховская

Селедка под шубой!!!! Шуба в кастрюльку не поместится!😀

Елена .

нет))

Узденов Башир

А что нужно кидать первым, при приготовлении супа?🙂

Елена .

мясо....

Узденов Башир

Взгляд. Проверить, кастрюля чистая или нет🙂

Елена .

а у меня иначе быть не может...

Узденов Башир

Не сомневаюсь. Просто это такая загадка. Поделился безвозмездно🙂

Елена .

понятно)))

Инзир Усманов

то, что больше самой большой кастрюли.. не говорите нет..)

Елена .

крышка))))))

Инзир Усманов

ну, она ж больше.. по диаметру.. я был прав..)

Елена .

конечно)))))

Се
Сергей

Думаете крышка, от нее?Но это, смотря как закрывать.😁

Елена .

похоже, вы как-то оригинально закрываете)))