Наталья М------

где найти .ну где очень порядочного спутника жизни?

Ответы
Сергей Щёлоков

от порядочных не уходят потом уже не найти когда самоотценка уже завышена после развода что найду лучше

Наталья М------

а вдовец например.или он хороший а она пьет или гуляет...вдруг...

Сергей Щёлоков

счастья не будет

Наталья М------

так почему?

Сергей Щёлоков

пьющая жена не кому не нужна

Наталья М------

так вот и я говорю .что мужчина от пьющей жены не уйдет..будет жалеть..а где же нам непьющим искать мужей?

Сергей Щёлоков

а зачем такую иметь

Ya
Yana

мама одной моей подруги лет 20 назад говорила: "Мужа надо искать в Храме Божьем!"

Наталья М------

это серьезно?я задавала в интернете как познакомиться с человеком оттуда...так молодые девушки собираются у стен учебных заведений где учатся духовники и прямо таки знакомятся с будущ.мужьями...это так сложно

Ya
Yana

Просто у моей подруги очень набожная мама...а насколько реально познакомиться так - я не знаю)

Наталья М------

Спросила и у батюшки в соборе НИЖНЕГО НОВГОРОДА.ОН тоже говорит ходите в храм.посещайте места типа МУРОМ.в прошлом году так и сделала .нужно еще посетить другие места

Ya
Yana

ну ходите..раз душа не против...молитесь..раз веруете...

Наталья М------

да нет времени .много времени занимает .

Ya
Yana

было бы желание. К тому же нет прям острой необходимости куда-то ехать на места...можно и дома молиться..

Сергей

Думаю - на Али Экспресс , там есть всё и недорого !! С праздником вас !!! 🤝 🌹

Ирина

😆 😆 😁 😂 👍

Сергей Самарин

Если за всю жизнь не могли найти, то боюсь нигде ни найдете. Такими темпоми

Наталья М------

что уж так и за всю жизнь...а ошибки...их никуда ни деть...годы потеряны на мужа алкаголика

Сергей Самарин

Если алкоголик что жили с ним? Думали ради Вас изменится? Вряд ли . Он думал когда она изменится . Не слышали друг друга хотя в одной постели спали детей имели.....

Наталья М------

это точно

Сергей Самарин

Чувственей надо быть друг к другу.

Ми
Мила

Вот только что мне себя предлагал один не русский.Офицер в отставке.

Юрий Ерилов

Только не в Москве... Так Вы же туда не поедете!

Наталья М------

за единственным.дорогим человеком хоть куда.....

Юрий Ерилов

У меня друг до сих пор не женат...

Наталья М------

а сколько ему?и откуда?

Юрий Ерилов

Он ещё работает...

Наталья М------

ау..где продолжение?

Валерий

С праздником вас!!!💐 💐 💐 💐 💐

Наталья М------

спасибо.извините что поздно увидела поздравление...

Валерий

☺️ ☺️ ☺️ 💐 💐 💐

Наталья М------

а сегодня Вас с ТРОИЦЕЙ!!!👏 😉

Валерий

И вас с праздником!!!!💐 💐 💐

Va
Vadim

На улице в транспорте в библиотеке в театре

Наталья М------

как в кино МОСКВА слезам не верит...а результат.....

Юр
Юрий

он рядом с вами, вы его просто не замечаете.

Владимир Владимир

С Праздником вас 💐💐💐💐💐

Наталья М------

👏 👏 👏 👏 👏спасибо

Андрей Виденкин

Скорее всего в детстве или в юности...........

Наталья М------

вы перевод забыли написать

Наталья М------

вот так всегда.то нет желания.то нет их дорогих единственных

Андрей Виденкин

Чем дальше тем дорогие дороже ,а единственных меньше.

Владимир Строганов

🖼

Владимир Строганов

ВСе знаки это животные или люди а весы одни механические не живые.😔

Ма
Мария

ПОЧЕМУ ТАКОЕ СРАВНЕНИЕ..

Владимир Строганов

Это так

Ма
Мария

ЖАЛЬ А Я ДУМАЛА ИНАЧЕ..

Никифоров Валерий

Я весы . Не . идеал не ищу , а идеализирую на раз , это точно

Wo
Wolf

порядочность - субъективная величина.

Wo
Wolf

У каждого человека своё понимание порядочности, а взглядов на неё - пропорционально количеству народа, где каждый индивид имеет свою т.з.

Наталья М------

это точно.рваному сапогу -пара -рваный сапог.белому-белый.и т д.

Гр
Грозный

Где же его найдешь если сам не придет.

Наталья М------

да .конечно

Гр
Грозный

Это правда

Наталья М------

лето ах лето...ждём

Гр
Грозный

🖼 Ну вот дождались я пришел.

Наталья М------

шутка не удалась.я достойна лучшего

Руслан Русланов

рядом с очень порядочной спутницей...

Наталья М------

ВЫ правы..

Телефонист Вася.а

И тут такой я весь в белом.

Наталья М------

так поменять срочно

Наталья М------

угу.мне тоже лень выйти в город пешком и поискать единственного .дорогого

Наталья М------

СПАСИБО

Леша

Идеальный людей не бывает

Наталья М------

да и не о ИДЕАЛЕ речь..только о понимающем жизнь...

Сергей Остёрский

Проще всего в соцсетях.

Наталья М------

ага .вот я тут .а толку???

Сергей Остёрский

Плохо ищете.

Наталья М------

научите

Сергей Остёрский

Да хотя бы искать друзей из своего города. Мой мир, фейсбук, др....

Наталья М------

да беседу водили а глубже...забыли...как только дело до встреч доходит и сразу что где когда и т д

Сергей Остёрский

Интернет - безграничен. Терпение.

Наталья М------

может быть так и есть

Александр Карабашев

В древней Спарте мадам

Наталья М------

ОЧ.хорошо. так и сделаю

Александр Карабашев

так далеко ехать не надо--спартанцы сейчас живут в России,причем в таких условиях,которые никаким древним спартанцам и не снились

Наталья М------

например..рассмотрю все предложения

Александр Карабашев

пример найдете в любом регионе страны

Пафнутий

Ищущий, да обрящет...!!!

Наталья М------

не в тех местах ищу?подскажите пожалуйста

Пафнутий

Может он рядом с вами

Наталья М------

может и так

Пафнутий

С праздником Наталья ! 🌷🌷🌷

Наталья М------

благодарю..👏 👏 👏

Пафнутий

Пожалуйста...👌