Людмила

Собака или кошка?кого выберете?почему?

Ответы
Мохарям Ханипов

собаку .. хотя доме три кота собаки нет .. я их вынуждень смотрет эти коты моих детей .. такие без пордоные вкусняшку даещь еще смотрят еще чего вкусней даш ... а собака на все блогадарная

Нина Кузьмина

Кота. Люблю их. Они мудрые. С характером и независимы - не желает подходить хоть укискайся -с места не сдвинется.

Сулейманов Сулейман

Конечно, собаку. Она симпатична во се времена, а кошка - это когда она маленькая, а затем становится противной.

Aleksandr Tarnovsky

Кого Отец-Создатель ниспошлет вам на вашем Пути познания, того и возьмете!

Александр Цифанский

некого не выберу ......ухаживать надо а у меня нет времени

Вера

Собака-самый преданный друг.Кошка-гуляет сама по себе.

Fenix🇱🇹

Кошка обожаю их , хотя собака тоже есть .

Просто Человек

Аквариумных рыбок. Выгуливать не нужно.

Na
Natali

Кошка. Просто ближе.

Michael Lvovich Kunin

Хорошо бы ни кого !

Стас Васильев

собаки вкуснее....

Стас Васильев

ну хорошо, я просто котов готовить не умею.

Якоб Михель

а если оба в доме?

Bc
Bcyjdfz

И собаку и кошку.

Bc
Bcyjdfz

Собаку люблю за преданность и верность. А кошку люблю за умение врачевать мои раны.

Бываю Хорошей

И собака и кошка

Остро Мелодично

морская свика

Николай Скороходов

обоих..

Людмила

👍🍀

Еп
Епифания

Крыску

Amir Nigmatchan

Кота