Агния Сварогски

Как объяснить людям, звонящим тебе в неподходящий момент и предлагающим услуги - что НЕ ПРОКАТИТ телефонный маркетинг в России?!

Ответы
Anton Anton

никак... они тоже работают. придется просто обрывать их на полуслове, если раздражают.

Агния Сварогски

почему они не найдут другую работу?

Anton Anton

ну, некоторые считают, что это "не пыльная" работенка. у кого-то подработка, например, дома. третьим - иного не надо.. много причин.

Агния Сварогски

не знаю, как может нравится работа, когда тебя все посылают

Anton Anton

свои принципы у людей. ведь, действительно, кто-то работает же там.

Vadim Desired

Ооооо - меня тоже замучали..... Но они надеються и верят. что у них получиться)))) - лохи)))

Агния Сварогски

точно

Игорь Росляков

На время"неподходящего момента"просто выключайте телефон.)))

Агния Сварогски

я не могу, а особенно - домашний

Игорь Росляков

Там в телефоне кнопочка такая есть,при её нажатии и удерживании телефон выключается(включается он таким же способом),а домашний можно просто от телефонной розетки отключить.)))))))))))))))))

Агния Сварогски

и что я из-за этих.... буду себя связи лишать?

Игорь Росляков

Ну так это на время"неподходящего момента"всего лишь.)))На фига там связь то.

Алексей Миркин

Даже рассылка сообщений уже вчерашний день.

Агния Сварогски

и даже рассылка

Вика

Просто сказать, что вас это не интересует

Вика

Ну у меня же срабатывает!

Агния Сварогски

я тоже так думала, пока один назойливый не попался, пришел перейти на резкий тон

Вика

Зачем? Когда можно просто положить трубку 😅

Агния Сварогски

и положила трубку)))

Вика

Да и без резкого тона))

Олег Чернюк

Купите у меня слона. ну купмте! Отстанцт

Агния Сварогски

)))) что-тов этом роде

Олег Чернюк

Даже только в этом роде! Купите у меня слона. Ну купите у меня слона. Отстанут!

Агния Сварогски

понятно

Олег Чернюк

Всего хорошего! Творите добро и будьте милосердны!

Агния Сварогски

не буду... милосердие - для всех - это абсурд

Олег Чернюк

Ваше право и ваш выбор!

Марк Аврелий

Они весьма назойливы.....

Агния Сварогски

оооочень)))

Евгений

А какой прокатит?

Евгений

А что до сих пор не появилось желания перейти к другому провайдеру? Даже у нас появилась, но наш провайдер сделал нам 10% скидку и сбил интерес к другим.

Агния Сварогски

нет, слишком выгодные условия

Евгений

Тогда примите как неотъемлемое и вежливо посылайте подальше. Мол лучше вы не предложите. Бывает предлагают.

Агния Сварогски

приняла к сведению

Евгений

))))))

Lo
Lord

Спасибо не надо

Агния Сварогски

не, не понимают

Lo
Lord

Значить терпи )))

Агния Сварогски

просто вешаю трубку

Lo
Lord

Тоже вариант))

Агния Сварогски

самый надежный

Лариса

Почему?

Агния Сварогски

А как вы сами думаете? Вы с удовольствием отвечаете на подобные звонки?

Лариса

Нет. Я спокойно отвечаю. Но есть люди, которые ведутся. Они их и ищут.

Агния Сварогски

спокойно - это сколько минут и сколько раз в день?

Лариса

Раз в месяц. Нисколько минут. "Спасибо. Ваше предложение мне не интересно".

Агния Сварогски

раз в месяц - это очень хорошо))))