Ан
Анфиса

Если я сижу на диете.... можно мне пойти в ресторан, хотя бы посмотреть на меню?

Ответы · страница 2
Сергей Дёмшин

Лучше сидеть на диване...а в ресторан сходить вкусно покушать и приятно провести время

No Limit Mc

Но только посмотреть)) правда интересно, зачем вам диета, вы же прекрасно выглядите?

Ан
Анфиса

Мне это не надо..все в меру.. я не сижу строго на диете.. просто все в меру.

No Limit Mc

А кто говорил насчет диеты? Напомните пожалуйста))

Ан
Анфиса

Это просто вопрос..

No Limit Mc

А сколько страшилку рассказали? 15 кг)))

Ан
Анфиса

Ну это запросто...

Александр Юлдашев

Конечно. И еще можно там зайти в кухонный зал и перенюхать все, что они там готовят.

Анатолий Рожков

Конечно. Ведь ходят же по магазинам смотреть на вещи и ценники...😜

Ан
Анфиса

😁 Логично мыслите...

Анатолий Рожков

Там еще и танцевать можно... и разговаривать. А фужер шампанского, овощной салатик и чашечку кофе никак не испортит вашу фигуру

Ан
Анфиса

Вы правы.

Анатолий Рожков

Вперед. Отличных выходных!!!🥳

Ан
Анфиса

Спасибо взаимно.

Вадя С Хитровки

На фиг эту диету, кушайте, всё что душе угодно. Зачем насиловать свой организм?

Ан
Анфиса

Вам нравятся женщины заплывшие жиром?😁

Вадя С Хитровки

Нравится, когда полнота в меру. Когда совсем уж тучные, еле передвигаются от избыточного веса - тоже плохо. Хотя, если вспомнить наших покойных актрис Н. Мордюкову, Н. Крачковскую - далеко не худенькие! Ух! В теле.

Ан
Анфиса

Они были хороши как артисты...но ни как женщины...😁

Виктор Буткус

Можно даже выпить чашечку кофе или даже что нибудь покрепче. 🍵🍷🙂

Александр Парохонский

Если нельзя, но очень хочется, значит - можно! 😋😉😜👋👋👋

Сергей Герасимов

А понюхать, а эстетическое удовольствие от вида хорошо прожаренного стейка?

Ан
Анфиса

Можно, но в меру..

Сергей Герасимов

Надо воспитывать чувство прекрасного, рекомендую малых голландцев).

Владислав Мартынов

Анастасия забей на диету и иди кушай всё что душа пожелает диета это чушь

Александр Михайл Пряхин

Можно один разок и не только меню посмотреть а потом опять на диету 😉

Леонид Попов

Не можна, а нужно. Смотри какая тощая стала уже. Не за что и подержаться

Владимир Бахмутов

Почему же посмотреть только? Можно ведь и заказать то, что не повредит

Владимир Бахмутов

Жирное, жареное, острое и приправы

Ан
Анфиса

Приправы и острое я люблю..а жирное - не очень..вернее в меру.

Владимир Бахмутов

Я обожаю это перечисленное но оно через меру вредит. Стараюсь есть всё но не каждый день да и при заказе в кафе интересуюсь как и что?

Ан
Анфиса

Ладно Владимир, я выхожу..дома дел полно..Пока.

Га
Галым

Только не поддавайтесь соблазну. Можете взамен заказать музыку.)

Ан
Анфиса

Есть много диетических блюд...

Peter Iv

Можно, это как завязавшему алкоголику понюхать пробку от водки...

Алексей Усатов

Диеты не приводят ни к чему хорошему.Просто не надо есть на ночь.

Ан
Анфиса

😁 А великий Пост?

Алексей Усатов

Пост это хорошо. Вот и вес сбросите.)))

Николай Высикан

Иди кушай общайся веселись. Тебе повезло видно пригласил парень

Алексей Покровский

Глупостью не занимайтесь идите и кушайте мужики не любят худых.

Yuriy Accountman

Конечно, можно! ...и заказать себе, что-нибудь диетическое... )))🍰

Улмас Сафаров

Я не стану запретить Вам поход в ресторан независимо от причин .

Михаил Чуксин

😆... Да без карточки и без наличных и без права взять в долг

Михаил Чуксин

И к холодильнику бы сделал сигнализацию

Ан
Анфиса

Сделайте.

Михаил Чуксин

Не знаю где ты живёшь так бы сделал

Ан
Анфиса

У себя сделайте..😁