Ирина Сахаровская

Где же на Руси жить хорошо?

Ответы
Сергей Селищев

На Руси хорошо жить там где нас нет. Матушка Русь необьятная благородная красивая страна. Не зря все называют ее кормилицей народа живущего работающего народа. Да только проблема в том что вместо того чтобы что то делать производить стараются нахапать наваравать вдоволь да еще кого то уничтожить сгноить по русски говоря. А так можно жить если иметь свое приусадебное хозяйство. Во все времена только этим и жили и как то существовали.

Ирина Сахаровская

И к этому возвращаемся. Благодарю Вас за ответ обстоятельный, обильный, красивый! А у Вас есть свое приусадебнре?

Сергей Бутрин

В Средней полосе Русси на пенсии,когда выполнил обязательства перед семьей,вырастил детей,накопил деньжат и смылся из Москвы в маленький,тихий городок,где люди еще остались советскими,простыми,с ними и поговорить спокойно можно,что то узнать,кому то помочь,не беря с них ничего,зато потом они все равно запомнят хорошее и вернут тебе в трое больше.

Ирина Сахаровская

Я тоже так хочу

Юрий Дробот

Везде если хотеть жить...... Вы сами творцы своего счастья.....И ни Путин ни какой другой чувак не может помешать.....этому....Ну Путин плох с вашей точки зрения...Прийдет Навальный тоже костерить будете? Только и страну потеряете Вам это надо? Неужели опыт мой когда мы потеряли огромную страну вас ничему не научил?

Юрий Дробот

Не пойми что и с боку бантик-ЭТО!!!!

Ирина Сахаровская

С бантиком жить веселее )))

Юрий Дробот

Возможно

Виктор Хоменко

знаю точно! где доступна жратва и развлекухи, там очень хорошо, а учитывая что называемая, всеми, Земля вообще-то. имеет во Вселенском обществе имя РУСЬ, то получактся что в любом месте, где... дальше, я, уже обозначил параметры...

Ирина Сахаровская

Здравствуйте, Виктор. Оригинальный ответ... Более чем! Хотела бы и я прикоснуться к знанию о Вселенском обществе. ...в котором планета зовётся таким красивым названием Русь

Виктор Хоменко

гуру, из меня, ни какой, но источниками делюсь без сожалений, даже с радостью, что и Вам откроются многие скрываемые от нас на протяжении каких-то трёхсот лет вполне житейские знания: http://www.runitsa.ru/ ; http://www.kramola.info/vesti ; http://www.ymuhin.ru/ ; http://nasamomdele.narod.ru/ ; http://slavic-aryan.narod.ru/index.html ; http://fb.ru/article/239966/vladimir-jdanov-priverjenets-trezvosti вот лишь частичка, надеюсь что пригодится Вам, а далее лишь желания в открытии светлого станет надёжным учителем и проводником в данном Храме....

Ирина Сахаровская

Благодарна Вам за Знания! И щедрость пожеланий и посылов ))) С наступающим Вас Новым, думаю не столь ожесточённым, годом масок!

Виктор Хоменко

Вынуждаете, Вас, просветить - нынешнее летоисчисление, когда узнаёшь истинные причины к их отметке, становятся несколько не привлекательными и даже не естественны, для нашего общества, перейду к сути, Рождество празднуют в Европе 25 декабря, ну а нам, от щедрот, досталось дата отрезания крайней плоти у вымышленного персонажа... оно, мне, надо! Я, как и мои отцы, вполне удовлетворён Днём Осеннего Равностояния, когда и начинается новый Круг в отчислении в нашей жизни... называемый Летъ

Сергей

Стоит Иван на горе, приложил ладонь ко лбу и смотрит в даль. Подходит Абраша и спрашивает "Чего высматриваешь Ваня"? тот отвечает "Смотрю где хорошо" Абрам в ответ "Хорошо где нас нет", Иван - "Вот я и смотрю где ВАС нет".

Ирина Сахаровская

Ох, как лично)))

Сергей

Да если честно сейчас это не актуально. Старый анекдот вспомнился😊

Ирина Сахаровская

Тогда, если призадуматься о сейчас. Какой бы ответ?

Сергей

Да черт его знает. Я считаю хорошо там где все родные тебе люди рядом живут.

Ирина Сахаровская

Может быть, может быть.... Благодарю!

Ева Адамова

Везде хорошо. На Русь все едут. Сначала начали приезжать из Ближнего зарубежья, Китая, Вьетнама, Турции. А теперь и с Запада просят гражданство. Вот Жерару Депардье хорошо в Мордовии.

Ирина Сахаровская

В этом что-то есть. Думаю, он не дурак...Спасибо!

Ева Адамова

что-то - это налоги. Ему на Руси по части налогов лучше, чем во Франции

Ирина Сахаровская

Продуманный. И всё же это Россия, а не Азия, Африка и прочая красота

Ева Адамова

как понять " и все же это Россия" ?

Ирина Сахаровская

Он же выбрал Россию. Мне пора. Вам спасибо за общение

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

У кого руки растут из правильного места и голова есть на плечах, а не постой чердак, тому ВЕЗДЕ!!! 🙂
Главное - знать свои Права и знать, как добиваться того, на что человек имеет Право!

Ирина Сахаровская

А хотите открою Вам маленький секрет? Вот уже месяц как пробую подобрать интересное жильё на юге Подмосковья, а она не впускает меня - не подбирается ...

Ирина Сахаровская

Москва

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Попробуйте сайт "ЦИАН"...
Впрочем, умные люди в начале покупают вторичное жилье под Москвой, а далее, чуть поднакопив, меняют на Москву!
Удачи!!!

Ирина Сахаровская

Благодарю! Вот как мне Ваша мудрая голова пригодилась... Значит вопрос мой во не случаен... А ведь задавался он год назад ... в то время и мысли не было о переезде )

Александр Меренков

Там где я есть, там и хорошо, ибо там где плохо, там меня не будет... А все, кто говорит, что хорошо там где меня (нас) нет - тот обыкновенный лжец не ведающий что творит!...

Ирина Сахаровская

А, знаете, я всё время пыталась расковырять эти слова, они не давались мне... И только Ваше понимание.... Благодарю Вас за знание. Вы очень помогли мне

Александр Меренков

Не нам, не нам, но имени Твоему, Господи, воздаждъ славу...

Ирина Сахаровская

В благодарности Ему каждый день

Га
Галина

мне хорошо в России живется. Обожаю свою страну, ее народ-Лучший в Мире. Некоторые скурвились под западной пропагандой, но это временно. Не то переживали и выживали.

Ирина Сахаровская

Здорово! Мне по духу Ваше настроение!🍃

Га
Галина

это не настроение, оно преходяще, это 🇷🇺кредо моей жизни-любовь к России и её народу.🇷🇺

Га
Галина

🌹

Балбес Бывалов

В государственной думе! Сидят ничего не делают, ни за что не отвечают только спят или развлекаются кто как может и при чем за весьма не хилую зря плату😀

Ирина Сахаровская

А что, вполне себе улыбочка на все случаи ..))))

Балбес Бывалов

К сожалению мне пора! Приятно было с Вами провести время! До следующей встречи!!!

Ирина Сахаровская

Доброго вечера!

Екатерина

жить хорошо когда человек мыслит поверх животных инстинктов...тем кто мыслит только животными инстинктами везде плохо...им и мама родная не угодит...

Ирина Сахаровская

Класс! А можно спрошу? Чем руководствуетесь Вы?

Екатерина

Я живу в Приднестровской Молдавской Республике, где в 1992 году прошла война, мы до сих пор не признаны, я работаю в бюджетной сфере, никуда не свалила за легкой жизнью...И считаю что счастлива , что оказалась здесь....а проблем у нас, поверьте, много))))

Ирина Сахаровская

Да, верю. Вы сильная! Что же помогает Вам, даёт силы?

Екатерина

Во первых мой край чудесный...а это БОЛЬШОЙ КАПИТАЛ)))) Во -вторых я зарабатываю на то, чтобы себя прокормить ...вот и в интернет могу заглянуть...Я здесь имею возможность немного, микроскопически улучшать ситуацию-а это огромное удовольствие...у меня хорошая семья-а это сегодня бесценно....)))

Ирина Сахаровская

Край ваш - место силы для Вас. Вы чудесны! Благодарю Вас!🔆

Екатерина

Спасибо...Всем желаю полюбить свой ДОМ!

Темур Каримов

Уважаемая Ирина ,я рад познакомится с Вами и передаю пламенный привет из г.Худжанда и исскренные поздравление по случаю наступающего нового года.

Ирина Сахаровская

Многоуважаемый Темур, Вы просто сразили меня наповал своим ответом! Теперь я точно знаю - г.Худжанда - самое лучшее место на Земле!!! И Вам всех благ в году грядущем и настроения предпраздничного - в нынешнем )

Темур Каримов

Жить везде хорошо ,где есть добрые ,отзывчивые и честные люди стремяшееся к любви и радости

Ирина Сахаровская

А самое важное - быть таким

Темур Каримов

Да ,я согласен с вами.Таких людей много, но они стараются быть в тени Из вашей почтовой фотографии видно ,что ваша профессия связано с образованием

Ирина Сахаровская

И это так. А с чем связана ваша служба?

Темур Каримов

Я работаю в международном отделе Худжандского государственного университета,что находится на севере Таджикистана

Ирина Сахаровская

Как бы-то ни было, мы с Вами служим одному делу - воспитанию молодёжи. Но Ваш уровень гораздо более значимее,...круче! )

Aleksandrъ

Там где Володя Путин ,там и хорошо .все в развале ,Володя приехал ,все хорошо и дороги хорошие ,Володя уехал опять наступил каменный век

Ирина Сахаровская

Так, зеачит, за ним везде и всюду?

Aleksandrъ

Конечно ,только подозрительно это будет для ФСБ

Ирина Сахаровская

И что же делать?

... Рус

В Кремле,Белом доме.Короче, всем паразитам...Но и с любимой, и даже " в шалаше".Блин,пока молодой и комфорт - состояние иллюзорное...😉

Ирина Сахаровская

Думаете, именно в этом контексте её слышала?!

... Рус

Это первый профессиональный путешественник,открывший несколько,ранее не известных племён в Амазонии,человек,первый организовавший школы выживания по стране,имеющий 3 ,а может и более высших образования.Принимаемый любой религией Мира и имеющий около 20 имён,соответственно.

Ирина Сахаровская

Вот это силища! Сколько же даров преподнесла ему Вселенная! Непременно должна почитать его.... И Вы тоже пришли в мою жизнь неслучайно. Спасибо! Есть у меня подозрение, что и Вы тоже когда-то что-то писали ...

... Рус

🙂

Владимир Цветков

Какие прекрасные русские лица!
Какие раскрытые ясные взоры!
ГрабительУгонщикНасильникУбийца. Растлитель. И воры, и воры, и воры

Владимир Цветков

Тады спать!

Ирина Сахаровская

Доброй ночи😊🌟

Владимир Цветков

Спасибо Иришка и до новых встреч!🖼

Ирина Сахаровская

И Вам спасибо!🙏

Олег Байдуков

известно где ..... По программе переселения чуть больше обычного подьемные дают, и много земли для возделывания , НА СЕВЕРЕ....

Ирина Сахаровская

А потом уезжают от туда...

Алекс

хорошо -не счастливо...счастье важнее.а хорошо предполагает самое необходимое для жизни-еда работа жилье.те почти везде)

Ирина Сахаровская

Да... И энтузиазм. Энергия города была аховая🔥

Алекс

Сейчас мои родн уехали в Краснодарск края-устали от климата.

Алекс

в сам начале я написал-правда возможно не расшифровал---11 месяцев от роду самолет и к бабушке в Тверь))

Ирина Сахаровская

Хорошие места... Там рядом леса, как в русских народных сказках... Кажется мишка вот-вот в косоворотке выйдет...

Се
Сергей

Дома в семье.Среди родных.Если они ещё расположены к взаимной поддержке.А то бывает что и пошлют,типа живи как можешь.

Се
Сергей

Удачи Иринка.Да будет всё супер.

Ирина Сахаровская

Спасибо, Сергей, пусть и Ваше «Супер» будет с всегда с Вами )))

Се
Сергей

Ну вот,я же говарил что беда не может быть с вами.Вы как всегда мила.Удачи Вам.Спишемся.

Ирина Сахаровская

Непременно )

Владислав Викулин

Везде! Если не умеете жить, везде будет плохо. А чтоб всегда прекрасно жилось, научитесь сначала не завидовать.

Ирина Сахаровская

Зависть - липкое чувство... я часто мою руки )

Владислав Викулин

Значит -Вы живете!

Ирина Сахаровская

Живут все... по- разному, и с грязными, не замечая

Ди
Димид

Где-где...в п)зде!))) А потом жизнь,от этого никуда не денешься и жить станет хорошо только там.где тебя нет

Ирина Сахаровская

Ой, ошибку у себя вижу. Прошу прощения)

Ди
Димид

Хорошо всё)) Не надо так об этом волноваться

Ирина Сахаровская

Благодарю)

Ди
Димид

Пожалуйста)) Не жалко😉