Ирина Сахаровская

Где же на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 23
Галина Коротина

в Москве...

Ирина Сахаровская

С августа туда собираюсь, и почему- то не решусь никак

Соболев Валерий

на Родине.

Максим Князев-Анархист

там где я.

Ирина Сахаровская

Как много людей стали смотреть и ощупывать то основание, на котором стоим! Как много людей услышало себя какого-то внутреннего, настоящего. Не сверху, как крестик, надетого, а из нутри пробивающегося

Максим Князев-Анархист

люди скоро осознают как они живут. не голодные пойдут на богатых, а умные станут не пускать дураков руководить собой.

Ирина Сахаровская

И, ведь не пошли по сторонам искать, пошли в нас, в нашу историю, к корням пошли. Мне тоже интересна история славян. И их представление о мироустройстве...Это совсем не похожее на христианство, это совсем другое отношение к человеку.

Максим Князев-Анархист

Так мы и не лазили по миру не навязывали своих богов и не сжигали тысячи за безверие. Христиане, говорят вы язычники убивали детей на кострах, хм. то есть эти варвары, сожгли сотни тысяч женщин обвинив их в колдовстве это нормально? убивать во имя христа (крестовы йпоход) это нормально.

Ирина Сахаровская

Зачем человечество так невежественно!!? Зачем делить Богов? Он неразделим! Знания лишь разделились. А суть их одна.

Ракиб Расулов

в сургуте

Ирина Сахаровская

Носочки вяжутся ) А у Вас?

Ракиб Расулов

день и ночь чередуется а мы живем

Ирина Сахаровская

мы тоже чередуемся - то ввысь, то вниз, то радость, то грусть...то влюбляемся, то разлюбляемся )

Ракиб Расулов

у нас мнение совпал ты где живешь

Ирина Сахаровская

ДВ. Мне пора, у нас уже очень поздно

Как Прекрасен Этот Мир))

В кремле))

Как Прекрасен Этот Мир))

Опробовали те кто оттуда не уходит

Ирина Сахаровская

Вот и пусть они там живут, а нам туда не надо

Как Прекрасен Этот Мир))

А нас никто и спрашивать не будет))

Как Прекрасен Этот Мир))

Такого точно не бывает))

Андрей Андреич

на родине

Андрей Андреич

пожалуй тут должен быть знак вопроса

Ирина Сахаровская

Андрей, Вы счастливый человек????????

Андрей Андреич

нет, я все время чего-то хочу, как говориться Быстрее выше сильнее)

Ирина Сахаровская

Говорят, мы живы пока есть такие желания. Значит, всё таки счастливый Не знаю какой знак выставить

Павел Вы

В госдуме

Ирина Сахаровская

Нееет, пусть там госдумовцы живут...)

Павел Вы

Я бы пожил..а их в реальную жизнь

Ирина Сахаровская

У каждого свои испытания...)

Ал
Александр

уже нигде

Ирина Сахаровская

Ну, не может же такого быть! Такая страна огромная

Ал
Александр

там везде холодновато.. это 60 параллель.. она официально признана севером и зато им доплачивают... иногда

Ирина Сахаровская

Что такое доплачиваюи знаю)

Тимофей Курчавый

в Лондоне

Ирина Сахаровская

Точно в Лондоне? Вы ничего не путаете?

Тимофей Курчавый

те ,кому на Руси жить хорошо,живут в Лондоне,стало быть там неплохо

Ирина Сахаровская

Не относясь к тем, ищем где

Alex Alex

с любимым

Ирина Сахаровская

Ах, как Вы правы!!! Спасибо! С наступающим Новым и Красивым!!!

Alex Alex

С наступающим Новым и годом.

Ирина Сахаровская

Спасибо! Новый уже где-то совсем-совсем рядом...А вот год - не знаю

Бумага Консервационная

В деревне

Ирина Сахаровская

Увы, не любая... А подальше от города, тогда лучше даже в тайгу, в леса...

Ирина Сахаровская

Дааа, там красиво. Завораживает всё. Холодно вот только

Бумага Консервационная

В ноябре уже хороший минус

Игорь Анфиногентов

Там где я.

Ирина Сахаровская

Вот это точный адрес, точнее некуда!

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

На Руси....

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

Я рада,что у меня есть единомышленница!!!😉

Сергей Благовест

в Америке

Ирина Сахаровская

А поближе к границе можно?

S7
Serg 72

В Карелии

Ирина Сахаровская

Интересненько, интересненько...А потрудитесь, пожалуйста, уточните населённый пункт )

Никифор Петров

на Руси....

Ирина Сахаровская

Но это много и много тысяч километров пути...А человек может жить только на своём одном гектаре...Где?

Хохлов Гена

В КРЕМЛЕ!

Хохлов Гена

Экстрим это когда все хреново а работу надо сделать. И сделать ХОРОШО.

Ирина Сахаровская

А экстрим - это когда на пределе возможностей всё хр....И дальше по тексту

Ирина Сахаровская

Так пусть же экстрим Ваш закончится здесь, в этом страшном году. Его с собой не тащите. Улыбку берите )

Ирина Сахаровская

Это у Вас не получится. Когда человек чего-нибудь очень хочет, вся Вселенная помогает ему. Мне пора... Было приятно познакомится...)

Хохлов Гена

Мне тоже приятно было познакомиться и по говорить.

Максим Исаев

в Москве.

Максим Исаев

Нет..не очень лучше с деньгами..

Ирина Сахаровская

Но жить можно?! Это Вы просто не умеете её готовить...)

Максим Исаев

А куда деваться? не вешаться же...я Оптимист..

Ирина Сахаровская

А жена этого и не знала, видимо по молодости, вот и проверяла...)

Ирина Сахаровская

Тогда знала на что шла. Верила в Вас! И Вы выдержали!

Nikolas Hadriel

В Кремле.

Ирина Сахаровская

Если будут сопротивляться, тайну скрывать...)

Nikolas Hadriel

Я про вашу агрессию,а вы про что?

Ирина Сахаровская

Представляете, и даже не слышу её

Nikolas Hadriel

А с виду даже понравились мне.

Ирина Сахаровская

Нее, даже не стоит связываться )

Dimon Dimon

В кремле?

Ирина Сахаровская

Ураааа! Счастье победило!!!!!

Ирина Сахаровская

И доброй ночи для добрых людей?

Dimon Dimon

И Вам доброй ночи и приятных сновидений.

Dimon Dimon

До завтра! Встречаемся на том же месте)

Ирина Сахаровская

Точно! А как я Вас узнаю? Я буду с "Огоньком'