Ирина Сахаровская

Где же на Руси жить хорошо?

Ответы · страница 3
Се
Семён

Если выпало в империи родиться, лучше жить в провинции у моря...

Се
Семён

А вот точно. Не мной сказано, давно классик заметил.)

Св
Светлана_Светлана

Везде, возвращаясь к классическому :кому на Руси жить хорошо😉

Валерий

Кто умеет жить хорошо, тому везде, а кто не умеет, тому нигде

Валерий

Ну вот видите, как вам мало нужно, чтобы быть счастливой. Вы оказывается один из самых счастливых людей на свете.

Ирина Сахаровская

А как Вы об этом догадались? Я не знаю что именно люди называют счастьем, но я знаю, что иногда состояния радости, какого-то выброса ввысь, какого-то большого и обхватывающего всё-всё вокруг у меня бывают... А у Вас? Что испытываете Вы, когда происходит что-то захватывающее, волнующее?

Валерий

Вот такое состояние , и есть счастье. И у меня тоже бывает такое состояние. Каждому, что бы в него войти нужны, чтобы происходили определённые события. Вам повезло. Ваши события происходят постоянно. Значит вы постоянно счастливы

Ирина Сахаровская

Нет, не может счастье быть постоянным, иначе оно перестаёт быть таковым... дуальность мира развивая нас, прививает нам вкусы... бывая редко - попадает глубоко и метко )

Валерий

Посмотрите на маленьких детей, их ещё не изуродовали воспитанием и они постоянно счастливы.

Владимир Чигарев

А хорошо это мера обеспеченности или качество самой жизни?

Ирина Сахаровская

Мера удовлетворённости и счастья )

Владимир Чигарев

Так это ваши ощущения, их надо беречь и развивать. А большое количество маняшек только путают и вносят вам неуверенность. — Есть хобби у тебя? Пристрастья? Увлеченья?
Монеты, марки, вымпела, награды?
— Давно я собираю ощущенья —
Хранить легко и пыль стирать не надо…
© Леонид Авербух 8

Ирина Сахаровская

Здооооорово! Как же хорошо! Спасибо!

Елена Щупак

В Москве и Питере, наверно, или в родном городе или деревне

Ирина Сахаровская

Значит, ключевое: в родном?

Елена Щупак

да

Александр Ольшанский

В госдуме, в администрации президента, в Газпроме😂😂😂

Александр Ольшанский

Ну да, слуги народные лучше хозяев живут 😂😂😂

Александр Ольшанский

Ну если президент и депутаты слуги народные, тогда мы получается хозяева😂😂😂

Ирина Сахаровская

Как- то всё перевёрнуто, не теми словами названо ...

Алекс Венцель

Хорошо живёт тот кто хорошо спрятался от ока государева!

Ирина Сахаровская

Иииии... где же всё такие сие место?

Алекс Венцель

Вам всё расскажи и вы тоже захотите. Кто ищет тот найдёт...))))))

Ирина Сахаровская

Договорились! У меня впереди отличное путешествие 😄

Луиза Широкова

Судя по сообщениям, только в Москве и Питере более-менее.

Ирина Сахаровская

Сообщения - субъективно... Лишь тот, кто жил, тот скажет мнение бывалого...)

Луиза Широкова

Офигеваю....Сами-то поняли, что написали?

Михаил Тымчук

В Кремле, если это конечно Русь. а не еврейская вотчина...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

логика и здравый смысл не совместимы с умом хохлов

Михаил Тымчук

Дождётесь. Сами просите. А зря. значит уроки истории не усвоили...

Ирина Сахаровская

Мудрость потерялась в этом мире. Бал правит обида и злоба.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

так уже дождались-нет больше государства под названием Украина...тока сырьевая колония Запада...всё-пиздец украинушке

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

ой-ё...дядя,а чё у вас такой хлеб то дорогой?..да еще из такой гавёной муки делают...ё-пс...еще и огурцы у РФ покупаете...а чо своих то нет шо ли?..абалдеть,дядя...что ж вы так работать-то не любите...да вы лентяи и дармоеды...прально шо бог от вас отвернулся

Лариса Бибик

А нигде -при нынешнем правительстве -народу везде плохо.

Ирина Сахаровская

Разве оно диктует моему «хорошо»?

Лариса Бибик

Оно диктует -пенсионеров надо дожать ,чтоб были меньше расходы

Александр Максимов

Не где, а кому? Тому кто любит и умеет работать и учиться

Ирина Сахаровская

А знаете, почему-то хочется Вам говорить то, что говорится не всегда, и не со всеми.... А я наоборот начинала с пустого, почти с полного доверия... но знания приумножают скорби, сейчас уж не коленопреклоненно, но очень уважительно, и с радостью ) Спасибо Вам за доверие

Александр Максимов

Кому много даётся с того и много спрашивается поэтому груз ответственности давит, но игр Бога легко!!!

Ирина Сахаровская

Иго, какое слово... Какое- то не моё оно... Мне с Ним легко, Он везде, Он все время рядом, Он любит меня, а я не могу без Него.... Он не Господь, а я не раб, Он - красота и Радость...Он - это я, я - это Он )))

Александр Максимов

Скажите а вы грешите?

* Наталия ***

Где много денег и нет ответственности за свои поступки.

* Наталия ***

Вы спросили, я ответила. Всё)

Андрей В.

В пентхаусе где-нибудь на Тверской или на Патриарших...

Ирина Сахаровская

Воплощая такие мечты очень быстро "наедаешься" мечтой

Андрей В.

Вы не совсем правильно меня поняли, наверное... У меня мечты не о красивой жизни, а об определённой работе.

Ирина Сахаровская

Работа, особенно если она творческая - это классно! Это непременно сбудется. Да и дни сейчас идут как раз для этого: для загадывания и исполнения мечт. Я Вам завидую)

Андрей В.

Пока завидовать нечему) Однако спасибо!

Ирина Сахаровская

Добрые мечты сбываются непременно. Вот только могут неожиданным ракурсом. Мечтаю аккуратно)

Sasha Ivanov

В США есть города созвучные расейским вот там и хорощо

Ирина Сахаровская

Да, как-то страшно не дома.

706778 игош

Ну конечно в Хабаровске... Судя по Вашей улыбке... ☕🍫💐

Александр Борейшо

Увы в современном мире там где зарядник для телефона.

Ирина Сахаровская

Так значит, мы планета счастливых людей?!!

Ирина Сахаровская

Мы созданы для счастья, а попали в вагон для некурящих?

Се
Сергей

Надо пожить и узнать пока не жил служил было не плохо

Ирина Сахаровская

Оооо, это же рай на Земле )

Се
Сергей

Почему

Се
Сергей

Да еще и люди приветливые и добрые только минтолитет и язык чужой

Ирина Сахаровская

Главное, чтобы язык сердца совпадал

Се
Сергей

трудный вопрос

B@d Boy

везде наша страна большая где тебе хорошо там и живи

Ирина Сахаровская

Комсомольск-на-Амуре Маршрут разрабатывать будем от него. Хорошо?

B@d Boy

я на 2х колёсах холодно чичас)

Ирина Сахаровская

Да ещё как холодно. Зима чай!

B@d Boy

как ток лёд с дорог сойдёт я в путь

Ирина Сахаровская

Отлично. Значит, в июне и на прежнем месте...)

Дмитрий Брехов

А где вы русь то увидели??? Вот этот рфский постсовок?

Ирина Сахаровская

Дело в названии? Или в содержании

Дмитрий Брехов

Называть вещи своими именами_ это по вашему не важно?

Дмитрий Брехов

Вот и умница! Привет китайцам и слава путину

Ирина Сахаровская

Они не нуждаются в наших приветах ) Своих достаточно )

Виктор Кукса

Я знаю только кому живётся весело вольготно на Руси.

Виктор Кукса

Из армейского юмора: Кому живётся весело вольготно на Руси- начальнику физической, зам по политической, начальнику химической и зам по строевой, а ротному бездельнику живётся словно мельнику, сказали ваньки взводные и бросились в кусты!