░O
░O░L░G░A░

Твоя любимая компьютерная игра?

Ответы
Юрий Ерилов

не играю... Хотя было время, когда своих сотрудников заставлял в рабочее время играть, чтобы приобщить к компьютерам и к мышкам, для управления ими!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Детские, типа Раорао для развития детского мышления и внимания, это чтобы в моем возрасте мозги не застаивались.

Анатолий Паулкин

Сейчас нету..Жду пока новая видеокарта придет.Моя уже самые новые игры не поддерживает..

Ол
Ольга

А я пока только мини игры. Процессор сгорел. А ноутбук не тянет большие игры

Анатолий Паулкин

Сейчас такие требования,что далеко не каждый ПК их потянет.Вот и моя видюха на 2 гига уже не тянет

Ол
Ольга

У меня тоже был 2гб. 13 лет процессору было. Решила выгодней новый купить. Прошлый раз после ремонта блока питания сгорела видеокарта

Анатолий Паулкин

Странно.Видюха не должна сгореть..Другое дело,что блок питания ее не тянет,если она с доп питанием

Алексей

Дворик питомца был когда-то.Закрыли.Сейчас_Конфликт,Кодекс пирата,Правила войны.

Александр Романов

Серия Готика, Скайрим Ведьмак прекрасные игры отличная графика!

Мистер Никто

Нет какой-то одной, но персонаж одной из них у меня на аватаре

Анатолий Гришков

Нет таких! Иногда в "конвой" можно пару раз в рейс сходить!

V-Враг Незалёжности - Z

c 1998 года не играю на компе.Это просто дурное развлечение

Он

Не то что любимая,режусь в неё время от времени,-Герои 3.

Евгений Антонюк

А вы с какой целью интересуетесь? я не азартный.

Вася Васильков

На сегодня Portal2,Mass Effekt все части.Раньше Call of Dute

Олег Александрович

Артем... Артем... Это я... хан знаете откуда это?)

Анатолий Валюх

Вооооооооооооооооооооооооооообще не играю!

Десант

нету таких, не играл раньше и сейчас в игры

Алекс Венцель

Ни в одну не играю...Пустая трата времени...

Евгений Мурашов

лучше ТВОЯ ЛЮБИМАЯ!😜 👌

░O
░O░L░G░A░

Детективная и страшная

Евгений Мурашов

аааа, нет, это был не вопрос тебе, а надо было тебе задать ТВОЯ ЛЮБИМАЯ? а там варики ответов, тебя б приколоои!

W/
W/S/G

СТАЛКЕР-ТЕНИ ЧЕРНОБЫЛЯ НАР.СОЛ.2016

Vadim Denisevich

Давно детство закончилось! 🤣✌️

Mарго Беккер

Никогда ни во что не играла...😊

Марк Аврелий

Где волк ловит яйца в корзинку!