The Мишка На Юге

Реально что то случилось с сайтом- бродят два с половиной укро- калеки … и тишина)

Ответы
До Элвиса Не Было Ничего

После сбоя инета у многих провайдеры отключили этот и другие сайты.... Вот у меня на компе он не работает а в смартфоне пока пашет

The Мишка На Юге

Я на компьютере и не побывал..

Alexandr Tokman

о, мишке помоечному сайт не нравится! не нравится - вали с него на упутинаочкооблизывающие сайты!

Not A Gift

Не могу не согласиться с Вами. Но их побольше, некоторые шифруются, потом выползают из-за спины

Макс Янов 🇷🇺

В России сайт заблокирован. И поэтому здесь одни укронутые. Ну и те, кто знает про vpn.

The Мишка На Юге

Понятно

Вера Сергеевна-V

В ЧС больно шумливых отправляют ! И после блокировки возвращается народ потихоньку

Татьяна

Ладно бы просто ходили...так ведь таскают с собой корзину говна и кидаются.

The Мишка На Юге

Гнилые люди

Александр Вяткин

Да вроде наладилось.

The Мишка На Юге

Не думаю что на долго

Татьяна

Куда ни глянь - они везде. В инсте..в телеге... Да в любую ленту не касающуюся политики- везде всунут свою двухцветную натуру и разводят гниль. Такое ощущение,что гадить вокруг - это последний доступный способ .

The Мишка На Юге

Результат долгой и кропотливой работы не дружественных нам стран- кто то им вбил в голову что они особенные- чистые арийцы

Татьяна

У меня у самой кровь украинская, и родни полстраны....так из украинских ,такие как моя тетка- своих родных дочек бросила ...кацапками их назвала. Потому,что у ее мужа чуток русской крови . Ладно мужа бросила....а родные дети чем виноваты? Вот реально кастрюли ржавые

The Мишка На Юге

Я тоже по матери Борисенко) сейчас приходится скидывать)

А Не Скажу

Реально ..вы бы на себя посмотрели ..два ушлёпка у лоханки с помоями🤦‍♀️

Не
Нелля

Он же слетел в России,а выстанавливать либо лень либо не знают как...

The Мишка На Юге

Не понимаю что значит слетел… его обнулили)?

Не
Нелля

Его прикрыли.

The Мишка На Юге

Жаль… Какой то период он был очень даже забавным (

Не
Нелля

Мне тоже нравился.

Михаил Гехт

Были проблемы с доступом из России, а остальных столько и есть

Василий Бубновский

А ты не знал, что этот сайт создан киевскими программистами?

Владимир Кириллов

Ну, скажем, я вовсе не бандерлог, но я здесь тоже брожу.

Doctor Faust

А ты утырок, чьих будешь? С каких бебеней сорвался?

Doctor Faust

Нахера мне Таити?

The Мишка На Юге

Вот именно) еби ослов… бренчи на этой палке) что еще нужно для полного счастья)

Doctor Faust

Ой дурак. У вас всех в роддомах, роняли вниз головой. Страна долбоебов! Ку-ку, мой мальчик

The Мишка На Юге

Твой мальчик у осла в заднем проходе)

Doctor Faust

А писал, что не петух. Странные вы, имперчики. Кароч, настырные 3,14дорасы!

Eлена Елена

Не хотят через vnp выходить. Здесь было 70℅ россиян.

«Луиzа Каzaти»

А мне они не встречаются, к счастью я у них в чс

The Мишка На Юге

Лишаешь себя удовольствия) забавные особи попадаются )

«Луиzа Каzaти»

Миш, я же их достаю, а они не вытягивают😁

Alex Alex

Так в нашей Раше закрыли его по решению сЮда

The Мишка На Юге

А теперь опять открыли)?

Alex Alex

Думаю не на долго

Наталья Романова- Z

Но Как бродят.. как президенты всия Руси😁

Ne
Nevi

Вот и не говори о еде))

Наталья Романова- Z

Мааааавчууу

Ne
Nevi

Кушать хочется((

Наталья Романова- Z

Хочетсяяя

Ne
Nevi

Так иди ешь😁

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Не могут впн установить да и лень многим

Мария Я

Так люди ушли, блокировка была у многих.

KomA KomA

Это Вы ребята о себе ? Так а почему укро ?

Ви
Виолетта

Мне вообще перестали встречаться....