Александр Ревнивцев

140 НА 95

Александр Ревнивцев

Я КАЖДОЙ УТРО ПЕРЕД ЕДОЙ ЗА ПОЛЧАСА ПЬЮ КУБИК В ПОЛСТАКАНЕ КИПЯЧЕНОЙ ВОДЫ (АСД- ФРАКЦИЯ -2) ВОТ УЖЕ 12 ЛЕТ И ОБХОЖУСЬ ПОКА БЕЗ ВРЧЕЙ

Александр Ревнивцев

А НАЙДИТЕ В ИНЕТЕ И ВАМ ТАМ ВСЕ РАСКАЖУТ - ЭТО АНТИСЕПТИК ДОРОГОВА

Ольга Моор

100 на 70

Ольга Моор

Нет это хорошо,один хороший врач также сказал и в итоге выписал мне таблетки для поднятия давления ,стало 120 на 80 норма но я стала падать,каждому свое

Nurgul Toktarova

120 на 80

Qqqq Qqqqq

220 на 80

Ал
Алексей

130 на 90

Владимир С

120 на 70

Наше Благородие

80 на 125

Alex Dark 🇷🇺

120 на 90

Шагарьян Хайретдинов

120 на 80

Ка-Валерчик Гузенко

110 кг !

Сам Андерс'н

2.2атм.

М.
Михаил . Тургенев.

130 х 80

Руся S.t.a.l.k.e.r.

10 атм

Романтик Z

160Х110

Романтик Z

Эгилок, амлодипин и индапамин постоянно утром и вечером.

Романтик Z

От гипертонии и давления лекарств превеликое множество. Я принимаю, то , что мне назначил врач и на другие таблетки не засматриваюсь. При том, что моя сестра , до пенсии, работала заведующей аптекой.

An
Andy

Ев
Евгений

Виктор Алексеенков

могу и не принимать,а в чём дело,я хорошо себя чувству.120/80-мне спать хочется....

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не не я без претензий а то что возникает слабость при понижении давления я знаю

Виктор Алексеенков

это как раз не слабость.... ,позыв к тому,что надо взбодрится....

Алексей О.

КПВТ

Владимир Забродин

120Х60.