Не Добрая🤬 Ваще

Девчонки, какие ваши любимые цветы? И давно ли вы получали их в подарок?

Ответы
Amethyst X

​Well done RUSSIA!
This was the best World Cup that I can remember: it was FANTASTIC!!!
I am so happy that the people of this planet came to 'Mother Russia' and found out that the Russian people are just like you and me...we laugh; we cry. We love; we hate. We Kiss; we bite....
It was such a joyous event. Everyone had such a wonderful time! Families with kids, smiling in the sunshine. The Russian Football Team surpassing all expectations -WONDERFUL!
Thank you, dear Russia - I must visit your fertile earth someday...
David

Молодец РОССИИ!
Это был лучший чемпионат мира, который я помню: это была FANTASTIC !!!
Я так счастлив, что люди этой планеты пришли к «Матери России» и выяснили, что русские люди такие же, как вы и я ... мы смеемся; мы плачем. Мы любим; мы ненавидим. Мы целуемся; мы кусаем ....
Это было такое радостное событие. У всех было такое замечательное время! Семьи с детьми, улыбаясь на солнце. Футбольная команда России превзошла все ожидания - БЕСПЛАТНО!
Спасибо, дорогая Россия, я когда-нибудь должен посетить твою плодородную землю ...
Дэвид

Матушкин Братуха

Утренние новости:-Правительство страны против коллективного наказания всей олимпийской сборной из за одного принявшего допинг спортсмена!А я служил в армии ,в этой стране и у нас когда один косячил вся рота отжималась )-это не двойные стандарты?)

Янина Панчик

Не получала цветы в подарок,а когда их дарили все время так печально ибо стоят они не долго.Люблю цветы в горшках.Купила себе Мужской цветок радует.Орхидеи у меня не выживают но очень люблю.хочу купить хишный цветок .

Елена Комарова

Мне понравился подарок мужа на 8 марта : цветок замеокулькос в горшке. Это чудо прет как на дрожжах! Я такого бурного роста не видела ни у одного цветка. Главное,не давать ему большой горшок и не заливать.

Обсуждайка

магнолия..... 🖼 её нереально получить в подарок....этот цветок растет на дереве и величиной он с голову ребенка... необычайной красоты и нежности цветок, божественного аромата....)

Не Добрая🤬 Ваще

Значит, надо брать и везти вас на юг, когда они цветут))

Обсуждайка

неплохой вариантик)))

Григорий Голёнко

Ваши цветы, сударыня, там же , где и ваша голова на аватарке. 🙊 🙉 🙈 Если для вас тело важнее головы, то не удивляйтесь, что вам перестали дарить цветы.

Не Добрая🤬 Ваще

А мне не перестали дарить. С чего Вы это взяли?

Не Добрая🤬 Ваще

Кстати, судить о человеке по аватарке-разве не глупость?

Григорий Голёнко

С вопроса, или с его постановки. Не перестали, но, скорее всего их количество уменьшилось.

Не Добрая🤬 Ваще

Не переживайте, не уменьшилось)))

Микото Суо

Смеральдо. 🖼
Их нереально получить в подарок, ибо они... они... эээ... ... созданы (?) для концепта одной южнокорейской группы.

Микото Суо

Корейцы, такие корейцы 🖼

Татьяна

я их сама выращиваю ну не любит их муж дарить ,зато любит как я их сажу и мне помогает ! младшая дочь так вообще их называет половые органы растений!😊

Се
Сергей

Девчонки, вы сразу говорите своим мужчинам , какие любите цветы , а то при выборе они хватаются за сердца и свои печёнки! 💥✨

Татьяна Прохорова

Очень давно не получала. Очень люблю гвоздики и розы. А вообще каждый цветок хорош по-своему. И в каждом наверняка есть душа.

Любовь Бородина

Я никогда не получала в подарок своих любимых цветов. Только в Москве я увидела в продаже маленькие букетики васильков.

Любовь Бородина

😁 👍Потрясающе!!!! Спасибо. ОГРОМНОЕ!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У меня работа такая. всю жизнь часто получала цветы. Поэтому равнодушно отношусь к букетам. Любимые - розы, гортензии.

Людмила (Мила)

В день рожденья сын принёс букет тюльпанов. Я люблю цветы. Иногда сама покупаю. Самые любимые по аромат - это ландыши.

Ну
Нургуль

Мне розы и весной тюлпан нравится..и домашние цветы..мне все цветы нравится!!!Получала последний раз на день рождение

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Светлана Вильданова

я люблю желтые розы , но мне их дарили дети на день рождения 7 лет назад, а сейчас они разъехались и только звонят

Не Добрая🤬 Ваще

Букет можно и с курьером прислать

Светлана Вильданова

можно, но видно не до этого

Не Добрая🤬 Ваще

Печально

Светлана Вильданова

главное они живы, здоровы и у них все нормально

Не Добрая🤬 Ваще

Тут не поспоришь

Кс
Ксюша

люблю крокусы.ландыши.ромашки.домашние-фиалки..Много поклонников дарят постоянно..но к сожалению не эти)

Татьяна Андреева

У меня нелюбимых нет🌸 🌼 🌻 🥀 🌹 🌷 💐 Сегодня вот в таком виде( виртуальном)

Ай
Айка

на День матери дети подарили 🙂, 20 мая. не люблю получать живые цветы в подарок, лучше комнатные

Татьяна Х

Пионы)) а так все любимые, для меня цветы самый дорогой подарок, весь мир))) да муж часто дарит😘