Эсмеральда

Можно ли верить гороскопам?

Ответы · страница 2
Владимир Мелешко

надо просто любить друг друга, не смотря на расположение планет...

Владимир Мелешко

в этом мире каждый сам за себя. за место под солнцем надо бороться

Эсмеральда

вот и борятся кто как может..

Михаил Гехт

Хочешь - верь, никто не запретит, если это не вредит работе и жизни

Михаил Гехт

Не за что, лишь бы помогало 😉

Thick As-A-Brick

Можно! Тем более, что на конечный результат это никак не влияет...

Thick As-A-Brick

Да хоть сто! Не влияет и ВСЁ!

Олег Парожнетов

Можно. Есть такой ресурс астро мастер. Впечатай дату рождения...

Tatyana Dimenkowa

Если очень хочется... но только положительным предсказаниям

Алексей Кожевников

Обязательно! Особенно когда ваш знак ожидает катастроффа!

Эсмеральда

такое можно и не читать и тем более не верить..

Алексей Кожевников

Вот вы и ответили на свой вопрос.

Григорий ----

если вас по знаку миллион , то кому то попадёт !!!!!!!!!!!!!)))))))))

Михаил

почему бы и нет? вера она всегда нужна, даже в гороскопах

Александр Петушков

Верить -можно , но нельзя идти за этими "предсказаниями".

Данил Кнутарев

Не читайте не надо.Лучше выпить кофе или чай.Проверено.

Владимир Подставной

Когда ужо и в чёрта , ни то , что в Бога, совсем не веришь!

Серов

Иногда совпадения случаются, Но я не особо верю в это!

Серов

" Надо верить! Надо ждать! Думать только о хорошем!"

Хулиган Непослушный

Ну еслиине веришь в себе надо переключится на чего )

Хулиган Непослушный

Вот тогда надо задумывается что за дурь в голове крутится

Эсмеральда

в голове может всё что угодно крутиться..

Хулиган Непослушный

Ну это естественно но то что крутится не должно противоречить

Хулиган Непослушный

Так стоять 1234 мы здесь реальносте

Виктор Каширин

Можно... многие ведь верят... Стоит ли, вот в чем суть..

Эсмеральда

это уже решает каждый для себя...

Галина Ширяева

Если больше некому верить, то тогда хоть гороскопам

Галина Ширяева

Вспоминается фильм 90 "Третий лишний", где исчез редактор газеты, ответственный за ежедневный прогноз по гороскопу. Зав. отделом забегает к главному и испуганно сообщает об этом исчезновении "Что делать?"-задаёт вопрос Ответ был изумительным: "Ставь вчерашний" Вот в этом и вся вера в гороскопы

Маша

Так сами решайте.Но читать их очень занимательно

Леонид Шестаков

можно верить всему, это добавляет уверенности....

Леонид Шестаков

не знаю, вот решайте сами...лихие девяностые, на заводе зарплату не выдают, занять не у кого...продукты в счёт зарплаты выдают на заводе, но редко...впереди новый месяц, жена не знает, ка жить дальше...я читаю местную газету, там гороскопы, на зодиакальный знак жены написано, что надо ждать неожиданные денежные поступления....позвонила подруга из Москвы, приехала в гости и даёт жене деньги, типа, чтобы тратила на житьё-бытьё....вот как тут не верить в гороскоп...и так не единожды...

Леонид Шестаков

как у Вас всё просто...не с тех пор, а такого рода мелочи происходят всю жизнь, только часть их мы замечаем и они остаются в памяти, а большая часть забывается...

Эсмеральда

а бывает что не обращаем на эти мелочи и что то упускаем..

Леонид Шестаков

тот случай отложился в памяти потому, что был сделан акцент на то, что денег нет и доставать их не будем потому, что гороскоп предсказывает их неожиданное получение...так и произошло...

Эсмеральда

говорят мысль материальна..

Kitton

РОВНО КАК И СТОЛБУ СТОЯЩЕМУ НА УГЛУ ВАШЕЙ УЛИЦЫ !

Татьяна Александровская

Должны же мы чему-то верить?! Иногда, совпадает.

Михаил Корсанов

они раскрывают тенденции, но гарантию не дают

Эсмеральда

а ещё сложнее интересно может быть?

Зоя Овосиенко

Конечно. Даже и на нашей Земле есть более сложные существа, чем люди. Просто мы не всегда об этом знаем и слишком высокомерны для такого познания, порой...

Эсмеральда

интересно что может быть сложнее человека ... инопланетяне?

Зоя Овосиенко

Есть версия, что на Землю сослан НЕУДАЧНЫЙ вариант Человека (агрессивный)...

Эсмеральда

ой...этот тот кто разжигает войны?