Южный Урал

🖼 опять прорыв!знакомьтесь с героиней!

Ответы
Наталья Попова

Видимо, депутатская должность иссушает мозги. Я бы ей предложила ( сейчас предлагают штрафовать тех, у кого талия более 90 см), Вот , эта депутатша пусть платит налоги в казну за излишние см свой талии, если таковую найдут.

Южный Урал

народ для них обуза

Даниэлла Радзивилл

Так ее нужно выгнать из депутатов, дать ей огород и упсть кушает то, что сама посадила - не знаю, надолго ли ее хватит?

Южный Урал

согласен

Наталья)))

Всегда поражалась таким тётенькам.....дяденькам ..........людям ,если можно так сказать,. Героям нашего времени в общем.

Чио-Чио-Сан

Блин, удалите её фото, смотреть тошно. Отъела харю на наших налогах. Теперь с бабушек хочет ещё содрать-всё мало

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Её бы заставить те "миллионы" заработать на выращенных яблочках! Разъелась, сидит практически на двух стульях.

Вера

Таких нужно ссылать на дачи и пусть выращивает и платит налог.Пенсию платить ей такую же как всем.

Вера

👌

Muza

Ох, когда-нибудь дорвутся до них, даже за границей найдут. Не боятся они народного гнева...а зря!

Анжелика Крестьянникова

Они там совсем с катушек съехали? Такими темпами скоро налог на воздух придумают((

Михаил Тымчук

Ну и рожа, держиморда. Поменять бы её с бабушкой местами, пусть яблочки продаёт...

Ми
Мила

С голоду видать по морде лица-пухнет.На ней бы пахать в садах и огородах!

Лариса

Они ещё и носки вяжут и продают! Я видела! И всё в карман,в карман!!!

Галина Золотарева

Браво, Светочке! Начнем вырубать яблоньки-чтобы не штрафанули...

Татьяна:cherries:

Её бы лес валить, навалила бы и фигню всякую не придумывала.....

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

сколько их таких, зарвавшихся и зажравшихся "слуг народа"

Южный Урал

много

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

даже чересчур. пора этих слуг гнать поганой метлой

Ол
Ольга

Да, вот ее на яблочки и посадить и пенсию не давать

Кы
Кызыма)

Ну откуда их всех берут... идиоты🤦🏻‍♀️

Южный Урал

к сожалению не последняя!

Bc
Bcyjdfz

У меня нет слов. Сколько же их таких в России...

Лена

Страшная как моя жизнь😱😱😱😱😱

Южный Урал

согласен!

~E
~ Eva Lansca ~

Бл@@@@дь !!! Уже не знают за что содрать денег !!!

Elena Zueva

постыдилась бы, сама то далеко не худенькая