Бутявка С Напушки

Если бы у вас были кролики, то какую бы книгу вы им дали "почитать"? 📖🐇

–1
Ответы
Elvis Costello

Покупаешь мешок соли, ходишь солишь везде траву. Заяц нажрется, начинает бегать на водопой. Примечаешь его тропинку, ставишь на ней мышеловку. Заяц с мышеловкой на ноге бегает уже медленней, с двумя мышеловками еле ходит, с тремя сидит плачет, свободной рукой показывает, что сдается. Подходишь, надеваешь ему четвертую, связываешь руки ушами, несешь домой. Дома показываешь ему духовку. Если заяц тупой (70% случаев), то туда ему и дорога. Если умный (30%) - то будет плясать тебе вокруг елки и стучать лапками в барабан, сколько надо. Дашь потом морковку, отпустишь. Или в духовку. Если плохо вокруг елки плясал.

Александр Ревнивцев

И ЧТО - У МЕНЯ БЫЛИ КРОЛИКИ И ОЧЕНЬ МНОГО И Я ИМ ТОЛЬКО СЕНО ДАВАЛ И ЗЕРНО ДЛЯ РОСТА

Бутявка С Напушки

На мясо разводили?🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇🐇

Александр Ревнивцев

ДА И НА ПРОДАЖУ В ЧЕМ КАЮСЬ

Юрий Лабукас

Вы реальных то кроликов видали? Там какбы книга и кролик это совсем не рядом.

Бутявка С Напушки

Да, у меня были 🐇🐇🐇🐇🐇. Они ВСЁ грызут!

Виктор Федин

Если бы они умели читать, то я бы зарабатывал бы на них миллионы.

Светлана Степанова

у меня были вислоухие-читать не умели

Бутявка С Напушки

А грызть?

Светлана Степанова

всё что могли

Бутявка С Напушки

И книги тоже?

Светлана Степанова

самые начитанные кролики и шиншилла

На
Наталья

"Опасные связи" Шадерло де Лакло...

Qqqq Qqqqq

книга о вкусной и здоровой пище

Ка-Валерчик Гузенко

Переписку Энгельса с Каутским !

~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 Рекламу какую-нибудь.

Андрей Григорьянц

Войну и Мир пока дочитаеш....

Луиzа Каzти

"О вкусной и здоровой пище".

Ге
Геннадий

"О вкусной и здоровой пище".

Ол
Олег

🖼

Толя Попов

😧..............камасутру☝️🙄

Вася Васильков

"Кролики штата Кентукки"

Александр Евченко

у меня они были без книг

Елена

шубы своими руками

Пётр Ермаков

"Капитал" К. Маркса.

Господин Дроссельмейер

Почему в кавычках

Бутявка С Напушки

Потому что они "читают" зубами

Господин Дроссельмейер

Так им кочашок

Нурия Шагабиева

Дед Мазай и зайцы.