Ла
Лариса

У змей бывает такая странная патология, когда они рождаются с двумя головами. Но самое интересное, что обе головы змеи-мутанта, ведут себя не как одно животное, а как два: они борются за пищу, вырывая друг у друга добычу.🖼 Интересно,вот когда они поели,в какой мозг приходит сигнал,что уже хватит,сыта змеюшка?

Ответы
Роман Смирнов

ловил рыбу сросшуюся 2 ....как она плавала не знаю ! кинул деревенскому рыбацкому коту тот одернул лапы . это не в Чернобыле было

Ла
Лариса

Завтра пойду куплю веретено.Буду вечерами пряжу прясть,чтобы не спонсировать фашизм.А Вот ВЫ держите денежки в дойчбанке!Прямой спонсор того,что леопарды идут на русскую землю!

Роман Смирнов

откуда знаете ? у меня там зависло много в Норвегии .

Ла
Лариса

Ну еще бы МНЕ и не знать!Так Вы правая рука Шольца?

Роман Смирнов

что по географии ⁉️

Ла
Лариса

Нормально по географии.Я про дойчбанк.Где Норвегия знаю.Я картограф

Роман Смирнов

ловил рыбу сросшуюся 2 ....как она плавала не знаю ! кинул деревенскому рыбацкому коту тот одернул лапы . это не в Чернобыле было

Ла
Лариса

Сайта ли?Или Ваш личный?

Баба Яга

Это магия:)))). Две головы змеи, две сросшиеся рыбы....

Ла
Лариса

Полагаете,мы с Романом тоже пара?Вы Баба Яга,Вам виднее))

Баба Яга

Как-то притянулись:))))

Роман Смирнов

ловил рыбу сросшуюся 2 ....как она плавала не знаю ! кинул деревенскому рыбацкому коту тот одернул лапы . это не в Чернобыле было

Ла
Лариса

Второй раз один и тот же ответ,на этот же вопрос😳

Роман Смирнов

еще кто то ?

Ла
Лариса

От Вас же

Роман Смирнов

это рыбы мутят воду 😁

Ла
Лариса

Ну да,ну да...А Вы в этой мутной воде и обитаете

Helga

А вот интересно, как такая змеюка движется, если одной голове нужно в одну сторону, а другой совершенно в другую

Ла
Лариса

Одна подчиняется. Они же на инстинкиах

Net Grig

и телёнок с двумя головами тоже бывает... и другие животные, и даже люди, вот у них и можно спросить

Вадим Иванов

Если бы двухголовые младенцы выживали и вырастали, то основным их занятием была бы перебранка...

Та, Которая...

В оба мозга должен придти сигнал о сытости. Может и не одновременно.

Андрей Заруба

Легенда о змее живущей на реке Горыни от туда появилась.

Ла
Лариса

Про Горыныча то?

Андрей Заруба

Его самого.

Татьяна Ковалева (Павлова)

спросите у змеюшки у них нет вроде чувства насыщения

Ла
Лариса

Ну как же?Вот питон проглотит добычу и больше не ест,пока не переварит.А так бы заглатывал и заглатывал

Татьяна Ковалева (Павлова)

змеюшки как и люди разные

Елена Сергеевна

Боюсь, что мы этого не узнаем... А интересно, правда!

Олег Кочетков

Или на хвост кому наступили, или кого отимели

Ге
Георгий

Это к змею Горинычу, у него опыт не малый.

Ла
Лариса

Да где же его найти?

Ге
Георгий

Баба Яга в курсе.

Ла
Лариса

Еще лучше!

Konrad

Да интересно. И что известно на эту тему?

Николай Скороходов

..обоим.. желудок подает сигнал в мозг..

Ла
Лариса

Ну так там два мозга...................

Ma
Mascot

Это одна дама с фс и все её фейки 🤣

Ла
Лариса

Или две,но очень сроднились))

Татьяна Владимирская

хорошо, хоть не жалят друг друга))

Ла
Лариса

Шеи коротковаты,не изогнутся.А вообще,похоже это питон какой то

Татьяна Владимирская

сстрашный шопипец((

Ла
Лариса

Больше противный.Ну вот не зря из гадами называют.

Не
Несмеяна

Вот отсюда и сказки про драконов!

Ar
Arkadij

Может и трёхглавые бывают?

Ла
Лариса

Может................

Фи
Фигаро

не знаю..не спец по змеям...

Ла
Лариса

Не попадались?А двуглавые?

Фи
Фигаро

нееее...как то не сталкивался...и обычных то видел не часто

Al
Ali

в 3- ю голову, что в хвосте