Геннадий Витальевич Чичеров

Вы верите предвыборным обещаниям ?🖼

Ответы
Анна Варутина

Однажды политика сбила машина, он погиб и попал на небеса. Там его встретил Апостол Петр и сказал: — Добро пожаловать! Вы находитесь у ворот Рая, но место, в котором вы проведете вечность еще не определено. Выбор будет за вами. Согласно правилам, вы должны провести день в Аду и день в Раю, чтобы потом сделать свой выбор. — Зачем все это? Здесь и думать нечего – Рай, конечно! «Мне жаль, но правила есть правила», — с этими словами Петр повел политика в Ад. Он вошел в ворота преисподней и оказался на зеленой поляне для гольфа. Рядом стоял шикарный ночной клуб, из которого повыходили его бывшие коллеги и друзья. На них были надеты шикарные костюмы, они смеялись, жали политику руку и вспоминали прекрасные дни на Земле, когда все они вели беззаботную жизнь и хорошо зарабатывали на других. Шампанское, икра, лобстеры, танцы, красивые девушки… Да еще и дьявол оказался дружелюбным парнем! Но день подошел к концу, и политику пришлось снова вернуться к воротам Рая. В Раю тоже было неплохо: чудесные сады, вокруг пушистые облака, ангелы играют на арфах и льются красивые песни. Через 24 часа к политику подошел Апостол Петр, чтобы узнать его окончательный выбор. Тот задумался на несколько мгновений и сказал: — Даже не знаю… Никогда не думал, что скажу это… Но я выбираю Ад! Петр вздохнул и повел политика к воротам Ада. Когда они пришли, политик был поражен: гольфа нет, клуба тоже, друзья варятся в котлах, вокруг ходят страшные чудовища. Тут прибежал дьявол и положил на плечо политика свою лапу с огромными когтями. — Я не понимаю, — сказал политик. – А что произошло? Вчера тут было так классно: вино, девочки, пляски, а сейчас мои друзья горят в огне! Как же так? Дьявол усмехнулся и ответил: — А чего же ты хотел, старина? Вчера была предвыборная кампания, а сегодня ты проголосовал!

Ольга Тимашова404

Конечно нет .В течении года Единая Россия блокировала всё ,что могло хоть как то помочь людям .А посмотрите теперь .Только и видишь ...По предложению единой России .при поддержке единой России... Что то еще будет ,получится что кроме их никто о нас и не заботится.

О_
Олег _Хроменко

Верить можно тем кто предоставляет развёрнутую программу идеологического и социального развития общества , а не просто лозунги , и выпустить её достаточным тиражом для изучения .

М(
Михаил (Москва)

Я верю что это договор который обязываются выполнять, а отказываясь от выполнения лишаются права что-то требовать) Договор расторгается в одностороннем порядке)

Владимир Цветков

Хоть и не ново, я напомню снова:
Перед лицом и друга и врага,
Ты — господин несказанного слова,
А сказанного слова — ты слуга.

Николай Климов

все обещания это мультик про богатыря и дракона ! как только дракон убит так богатырь становится тем же драконом .👿

Elchin Tehmezov

Она что секс куклу продает? Сам готовлю вкусно. Зачем мне рабыня которая только готовит и ноги раздвигает?

Андрей Ляхов

Путинским нет-он уже наобещал много несбывшегося. Коммунисты тоже нет -обещали коммунизм к 85 году...

Vladimir

Ну как можно верить тому что начали говорить в 2000 и продолжают говорить ) а воз и нынче там)

Гафур Камалович Карамов

дааа после "выбора" ужее "новая жизнь".........только непредсказуемой...(бывает)но не всегда!

Роза Хасанова

Они даются буквально перед выборами, а по окончании их быстро забываются( и так всегда0

Геннадий Витальевич Чичеров

Обожаю самокритику ! 🤣

Ав
Автор

на такой жопе чему угодно поверишь, от вида такой жопы голова уже один черт не работает

Valeriy Sonin

как и тому что на трусиках написано - лишь бы продаться подороже...а купить по дешёвке

Пётр Ермаков

Если бы от выборов хоть что-то зависело, нас бы к выборам не допустили... (Марк Твен)

Константин Саратовцев

Ей могу поверить больше, чем нашей власти. Тут есть шанс проверить и исправить.

Тайна

Прямо заслушиваюсь, как они обещают, обещают, обещают...кто б только выполнял

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Верю во Флот Российский!Здравия желаю Вам, Уважаемый Геннадий Витальевич!

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо, взаимно !

Николай Скороходов

..назовите мне хотя бы одну страну . где бы сбылись обещания ... нет такой..

Eлена Елена

А я всегда говорила, что мужчины не в том месте обещания читают 😂😅🤣

Eлена Елена

И это правда. А-то выбираете по заднице, а претензии предъявляете к характеру. И смеётесь над женской логикой. Мы же , например, не выходим замуж только из-за того, что у вас ноги красивые или попа соблазнительная.

ვასო წილოსანი

Когда начинают обещать ( не имеет значения кто) значит там что-то не то