Олег Брантов

Откуда же зло и насилие, если все не хотят отнять чью то жизнь и потерять свою?

Ответы
Татьяна Алексеева

Чью то жизнь можно отнять и безразличием , и другими способами не применяя насилия физического

Олег Брантов

Все одинаково страшно и физическое насилие и равнодушие к происходящему!

Александр Штам

Мало учились и плохо работали !

Олег Брантов

Не спорю. Мог бы и аспирантуру и кандидатскую и докторскую, а при нынешних то демороссовцах то в РФ и в РАН запросто бы, но безработный инженер, что при советах, что при демоворах умные не нужны никому. Живут только лгуны и проходимцы.