Валентин Северов

Все бабы хотят найти,умного,красивого и крутого парня.А в итоге влюбляются в того с кем можно ржать до утра)и внезапно куда ни будь рвануть)))?

Ответы · страница 2
М)
Маруся )))

Ну так, только с умным и можно просмеятся до утра..и только с крутым- рвануть.....все очень логично!!

Ти
Тимуровец

Некоторые мужики попадают, на третий день после свадьбы волосы на голове прядями вылезают.

Ольга

А что умный и красивый не может ни куда рвануть и с ним скучно ? Какой то странный вопрос ....

Елена Ш.

А кто сказал, что все ищут таких? Может, как раз таких вот, ржачных и спонтанных и ищут)))

Мария Пензева

мы с мужем живем 30 лет вместе. Я думаю все еще потому,что он может меня рассмешить....

Я Вера

Ну я никогда не искала красивого, умного и крутого.Именно ржать до утра!!! Самое то

Наталья Стрижова

Это статистика?Лучше ржать, чем плакать, столько куханных Гитлеров развелось

Наталья Стрижова

На всех же красивых и крутых не хватает, поэтому предпочитают весёлых и жизнерадостных с лица же воду не пить

Наталья Стрижова

Наконец то ,хоть в этом вопросе обоюдному пообщались

Татьяна Юрьевна

Ко всему перечисленному выше, юмор обязателен))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Татьяна Юрьевна

Мне нравится когда всем весело

Татьяна Юрьевна

Ну некоторым нравятся серьёзные люди

Татьяна Юрьевна

Да..но порой мы любим быть услышанными ивот именно эти люди нам и требуются

Шкавир Эзот

только тупые качки так думают, у них извилин больше ни на что не хватает

Ирина Викторовна

Я всегда хотела поражать, это лучше чем беспонтовая крутость и красота

Юл
Юлия

Ищут тог с кем " в унисон". А какие потребности у каждого- дело личное)

Вадим Калашников

может это их стереотип позитивного того что вы в начале написали ?

Вадим Калашников

почему в точных науках это благо просто появилисьбы новые формы поведения наверно

Валентин Северов

или числиность населения сократилась)

Вадим Калашников

религии как единство пониманий утрачивают функциональность думаю это причина

Вадим Калашников

научные круги тесны так что религии разнопонимание причиной наверно многих неясностей

Вадим Калашников

досвиданье пора на работу идти

Ludmila K

Крутого дома не будет деньги будет зарабатывать.Лучше для души.

Александр Кузнецов

"Ржать до утра"—это кобылы. "Внезапно рвануть"—гулящие тёлки...

Обсуждайка

фигасе....бабы и парни....еще и красиво-крутые....приснилось?))))

Наталья Хохрова

Во первых не бабы а женщины, ну, а в остальном всё правильно

Валентин Северов

а еслиб женщинам назвал то молоденькие тоже начали возмущатся(а так все равны)

Инна Каримова

ой я вас умоляю если бы у меня так было я бы была счастлива)

Инна Каримова

раньше было наверное!!! Так а теперь все очень мрачно

Валентин Северов

я уже не куда не спешу)так что дерзай))

Инна Каримова

врядли тебе это будет интересно

Валентин Северов

а там уж мне решать интерестно или нет)

Ир
Ирина

да так оно и есть, ищем внешность, а живем с душой человека

Елена Тиханчик

А разве с умным, красивым и крутым не рванешь куда-нить?

Жанна Иванова

представь себе, всегда хотела найти именно второго))))