Vadim @@@

Кто и за что получал штрафы за нарушение ПДД?

Ответы
Лева Правая

Да полно. Вот недавно внучке оформляли документы по инвалидности и я, заехав в поликлинику, поставила авто на инвалидскую стоянку, на 10 минут карту ребенка надо было забрать. Так какой-то инвалид ( рядом стояла такси с ивалидской вывеской и я ,видимо, его местечко заняла)не поленился сфотографировать мою машиу разных ракурсах и накатать письмо генералу что, что НЕИНВАЛИДЫ, ущемляют права инвалидов. И меня оштрафовали на 5000 рублей. Теперь у нас есть справка инвалидская. А тогда мы ее оформляли. И ничего хорошего я этому ..не пожелала и не делаю.

Вероника

Я один раз получила, повернула не туда, мне задали вопрос "ну там же знак на право, почему же на лево то?" 😁сказала что тянет невиданная сила меня на лево, выписали штраф как безответственному пешеходу

Vadim @@@

Прикольно

Вероника

Ню да

Vadim @@@

😉

Вероника

Один штраф за 3 года

Vadim @@@

Каждый авто пользуешься?

Вероника

Сперва ВАЗ 2102 был, а сейчас 2109

Стас Васильев

в основном за пидоров казачков ставящих камеры, а ни махающие шашками. Праститутки всех времён и народов. Эй кизяки, я вам пидарам говорю)))шучу, они просто казлы...

Са
Саша

За недоплаченную парковку . Искренне думала , что суббота - выходной день и можно ставить машину на парковке Бесплатно . Ан- нет. Только в воскресенье можно((((

Владимир

В основном, у меня за превышение скорости. В последнюю поездку меня сфоткал фотоаппарат- 3 раза. Один штраф уже пришел,на 10 евро а остальные пока жду.

Татьяна

Мелкое только...просроченный огнетушитель и неисправный ручник ...но это было давно ...лет 10 назад) )))) а так сколько проверяю на qamqor все норма)

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , да частенько . То скорость превышу , то по автобусной полосе проскочить норовлю , парковка не в том месте ...да всякое бывает .

Ла
Лана

Превышение скорости. Повесили через 100 м новый знак ограничение скорости 20 км после 40 на путепроводе, его не видно. Ехала 48 км

Vadim @@@

А разве есть проблема?

Ла
Лана

Да нет, просто неприятный момент. Я весьма аккуратный водитель.

Vadim @@@

Дорога опасна и трудна.Удачи на дорогах

Ла
Лана

Спасибо! Взаимно!

Vadim @@@

Благодарю

Людмила (Мила)

Я за превышение скорости в неположенных местах, за пересечение осевой. Хотя казалось бы, какая из меня гонщица?

Vadim @@@

Бывает

Olena Mykolayivna :)

как-то поехала на желтый мигающий))) заплатила не то, чтобы штраф, а "дала на лапу", скажем так))) отпустили...

Vadim @@@

Ну да тут не поспоришь нарушение.

Ал
Алексей

У нас камеры на стоп линиях возле сфетафоров. Там и получил по незнанке. Линии то стертые были.

Телефонист Вася.а

Пол года лишение прав за превышающую дозу алкоголя в крови.Ну и по мелочи- скорость, стоянки...

Mарго Беккер

и я на год-за превышающую дозу...правда, через 3 дня выкупила права!

Телефонист Вася.а

Здесь такое не проканает.Мне еще повезло, сейчас вообще драконовские санкции за это ввели.Когда приехал у ментов даже приборов не было.Никто на алкоголь не проверял, если уж вообще " никакой" был могли отвезти на экспертизу.

Mарго Беккер

У меня был. в друзьях-начальник Горгаи по С-Петербургу!

Тссс...

Припарковалась не так...но природное обаяние и место работы сделали свое дело))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты камеру уговорила))))

Тссс...

Милиционера))

Никита Козлов 78Rus

Разве что, только за превышение скорости. Других нарушений не допускаю.

Алексей Александрович

В основном за превышение и один за парковку в неположенном месте...

Нина Кузьмина

За превышение скорости - 1 раз. Не знала что там камера.

M К

Я редко, По глупости. теперь давно уже не получаю.

Светлана Степанова

дорогу не по переходу перешла-администротивка

Инна Приходько

Не пристегнут ребенок, езда без страховки))

Лена Котова

Взлёт и посадка в не положенном месте.

Лена Котова

Надеюсь малой.

Vadim @@@

В том то и дело что нет.Ежегодно люди погибают тысячами

Лена Котова

Печально.

Vadim @@@

А Вы говорите правила созданы для того чтоб нарушать

Лена Котова

Ну больше не буду.