Южный Урал

CHILLY – For Your Love (1978) Первый альбом #Chilly "For your love" в самой Германии и остальной Европе прошёл незамеченным, но, на счастье группы, попал в чарты в США, где разошелся тиражом в 140 тыс. экземпляров. В Британии в хит-парады выстрелила только одна песня "For your love", она вышла там на 12-дюймовом макси-сингле. Альбом был популярен также в Греции и особенно в ЮАР, где их сравнивали с двумя другими популярными немецкими проектами - Munich Machine и Cerrone. В общем, начало было неплохое!помните этот альбом?

–1
Ответы
Михаил Цветаев

У этой группы я хорошо помню только вот эту песню..

Южный Урал

1980 год

Михаил Цветаев

Впервые эту песню я услышал в армии и даже не знал,что это за группа,но песня была очень популярна..

Южный Урал

знаю!у них еще 1982 год альбом хороший!жаль что последний

Михаил Цветаев

Тогда диско было в моде..