Аг
Агент

На сегодняшний день, комплекты из носков и сандалий не только вернулись, но и стали настоящим трендом. За подобное сочетание выступили Bottega Veneta, Versace, Marni и некоторые другие бренды. Более того, специфическая тенденция коснулась и женской моды. Поэтому, если хотите прочувствовать на себе все прелести странного дуэта, смело надевайте носки под открытые босоножки на каблуке или платформе.

Ответы
Murad Murad

Не забывай, что дизайнеры, в основном голубые, и стараются навязать своё... .

Луиза Широкова

Некоторым полезно прятать пальцы ног.

Вера Ерошенко

Не нравится)))

Св
Светлана_Светлана

Видили такое

Валентина Будаева

🤔