Иван Жоркин

По всемирному закону случайностей - кошка всегда , падает на лапы, а бутерброд с маслом всегда-падает маслом -вниз, я предлагаю привязать этот бутерброд кошке на спину -маслом наружу , и посмотреть что произойдет, по идее эта конструкция должна зависнуть в воздухе ,ибо масло не даст упасть кошке на

Ответы
Нина Петрова

Лучше не надо. ...Может быть энергию, которая у Вас в избытке, потратить на что-нибудь полезное? Например, заняться изучением трудов святых отцов православной веры? Или помогать группам, занимающимся спасением бездомных животных, им нужны помощники администраторов, чтобы отправлять в ленту посты (сообщения о пристройстве или сборе денег)... Дел много.

Сергей Фомин

Ну если вас вдарить по голове скалкой, то по идее должна образоваться вмятина, но на самом деле растёт шишка и голова начинает лучше соображать, что бы опять не попасть под этот закон - случайностей.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; ибо масло не даст упасть кошке на лапы, а кошка в свою очередь не даст упасть бутерброду, маслом в низ; вполне логично, кто бы что не говорил, а я вас поддерживаю... .

Иван Жоркин

Спасибо за понимание, а то тут меня уже засыпали вопросами какая у кошки -национальность, или какое масло использовалось -российское или украинское))))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))))-люди всякие бывают; а человек единственный в своем роде... .

Натуля

А если взять несколько кошек, приклеить их суперклеем спинами к друг-другу..... то получится.... вечный двигатель?!!!!! Я -гениус!!!))))

Иван Жоркин

Феноменально, а если к ним еще два бутерброда -приклеить , то можно выводить этот двигатель на орбиту Земли., в виде исскуственного спутника КИС-МЯУ -1 )))))

Натуля

Собаку им надо туда приклеить тогда, за хвост, чтоб вращались во всех направлениях.... и какой же он искусственный, этот спутник? Очень даже живой и орущий))))

Ирик Абдрашитов

вы почему над животными издеваетесь

Владимир Кононенко

Если привязать на спину маслом вниз, то всё и получится. Только шерсть потом из масла выковырял, и всё, можно кушать

Элеонора Зейналова

Это если кошка и масло будут одного веса. А какой кошке можно доверить масло? вот и опыт получится не чистый

Igor Abramov

Если нересадить кусочки кожи у лягушки с брюшка на спинку то пощекотав ей спинку она будет чесать брюшко

Иван Жоркин

А ежики -мазахисты , вообще -сворачиваются колючками вовнутрь!!!!))))

Виктор Краев

Эт точно,и ещё, попробуйте электроплитку засунуть в холодидьник и включить и ждать кто кого................

Евгений Лавровский Женат

Ванечка, если кошка упадет на лапы, бутерброд на ее спине вообще не упадет, а останется на ее спине.

Рафаэль Гайнутдинов

Хотел бы я посмотреть на кошку которая даст привязать себе на спину бутерброд с маслом )))

Svetlana Suranova

Но ведь кошка тяжелее бутерброда. Хотя смех вообще обсуждать такую (не придумаю слова)

Ал
Алексей

Что произойдёт? Кошка сойдёт с ума из-за того, что не может дотянуться до бутерброда!

Наталья Редкокашина

Бедная кошка.но я согласна с Алексеем!!

Tatiana Sokolova

Идея,конечно,интересная,только закон всемирного тяготения,еще никто не отменял...)))

Иван Жоркин

Но помечтать , то хочется!!!!

Tatiana Sokolova

А то!И не говорите!)))

Олег Тарасенко

Да,Ваня,похоже ты все 10 лет так и не смог заглянуть в школу! Или психиатр не пускал?

Иван Жоркин

Есть люди ,у которых полностью отсутствует чувство юмора и здесь уже не поможет ни психиатр ни школа!!!

Олег Тарасенко

Так это юмор?Прошу прощения-выглядит как диагноз!

Иван Жоркин

Ну если вы сами себе диагнозы ставите,что же это печально, сочувствую вам,((((

Олег Тарасенко

Да,Ваня,похоже ты все 10 лет так и не смог заглянуть в школу! Или психиатр не пускал?

Ирина Воронова

У кошки больше сила притяжения и она упадёт, а не зависнет в воздухе, к сожалению!

Tp
Tpp_Yug

Иван! А ты сам и попробуй! Ну нету у меня кошки...Нету... 😮 И бутерброда, тоже нет...

Роза Фахретдинова

ничего у вас не получится. кошка вылижет на бутерброде масло.и упадёт на лапы

Константин Ливанов

По закону случайностей - возможно, если бы не закон Всемирной гравитации

Dmitriy Luchnicov

По теории равно действия, порождающие бездействие - невесомость и есть.