Мария Я

Молодость, эххх золотое время... А у кого наоборот зрелые годы золотые... А у вас как? Когда вам жить было интереснее и легче?

Ответы
Ге
Геннадий

Ошибки юности легко сходили с рук. Эх, молодость - волшебный звук свирели! Мы часто под собой пилили сук. Теперь уж мы не те. И суки постарели...

Лариса Новожилова

а мне всегда интересно! я никогда не мечтал - ах, вот если бы вернуть мне....бред. всегда нужно искать хорошее в своем возрасте!

Михаил Цветаев

Странная штука жизнь! В молодости я хотел побыстрее встать взрослым,а став им хочется вернуться в молодость..🤷‍♂️

Мария Я

Бывает и так.

Сергей Анахин

Я плясал чечетку когда не было жены. А теперь качаю люльку, ставлю в печку чугуны💘🥰😊🐒❤️💖💞💝💓💓

Хан_Wovan

от 36 до 60,примерно.а потом тоже интересно,только здоровья на все интересы не хватает,а главное энергии!

Адим Шарипов

Мне всегда интересно что в молодости что теперь,с каждым годом жизнь становится всё больше интересней

Qqqq Qqqqq

как пришла первая пенсия сразу понял что есть таки какая то уверенность в завтрашнем дне

Екатерина

Конечно сейчас легче...потому что понимаешь почему всё именно так происходит..

Nekto Imiarekoff

Не скажу легче, но проще: от тридцати где-то то тридцати пяти - тридцати семи.

Вечность

Всегда было легче а то что было трудным не замечал просто так проще жить

Вячеслав

Естественно в молодости. Возраст - есть возраст что бы о нем не писали.

Ка-Валерчик Гузенко

При Союзе понятнее и стабильнее было ! Пока Пересрайку не включили ...

Владимир Вельский

Всегда было. Не бывает скучных времен, бывают скучные люди😁

Евгений Шевченко

лучше всего в 3 годика.. первая любовь.. из соседней группы

Мария Я

Романтика 😊

Евгений Шевченко

нянечки в сончас сбегали по своим делам, а мы с кастрюлькой в коридор

Мария Я

Здорово😊

Евгений Шевченко

мы не целовались.. (не знали что это) только за ручки брались.. и то было интересно

Мария Я

Так дети же, самые чистые отношения

Евгений Шевченко

Она руководила полётами.. спускала по перилам самолётик пластмассовый.. я за ним бегал, приносил обратно и она его снова спускала.. Козявка

Иван Дьяков

Так ведь, молодость, самое прекрасное время, у всех.

Иван Дьяков

Заинтриговала.

Мария Я

Понимаю 😊

Иван Дьяков

Чтож такого могло случиться, что не любите вспоминать молодость.

Мария Я

Люблю и помню, но она страшная была.

Иван Дьяков

Ну ладно, страшная, так страшная.

Сергей Черников

Если бы молодость знала, если бы старость могла

Роман Смирнов

жить надо не прошлым и будущим ❗ а сейчас ❗

Nikola Mahkov

-на пенсии-молодость-яркое время!--✌️

Толя Попов

на ............пенсии☝️🥴.................😇

Мария Я

Везёт. Мне ещё работать и работать 😊

Толя Попов

плохое везение👈....на инвалидности☝️😩....(авария)

Мария Я

Тогда да.

Не Добрая🤬 Ваще

Пожалуй, я бы остановилась на 30-33.