Ур
Урод

Всем веганам, аюрведистам, кришнаитам и последователям иеговы 🖼 и йогам на заметку

Ответы
Алексей Юрьев

А если уже донёс эту истину и получил признание, например, в науке, тогда ощущение не засчитывается?

Марат

Когда они ко мне приходят, приучил мусор выбрасывать и улицу подметать. Бультерьер у меня хороший.

Та
Татьяна

Замудренных много. И православные стараются. А мусульман здесь пруд пруди с заботой о нашей жизни

Александр Гусев

Я бы добавил: ломать чужую жизнь посредством насаждения своих убеждений.

Максим Jw

Ничего не видно, нет никакого изображения.

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуштошты Иегову смалинкай бугфы???

Татьяна Зайцева

😳 😳 😳 😳 😳

Светлана

Это признак чего?

Ур
Урод

Что вам пора к психиатру

Светлана

Понятно.

Сеятель Волшебный

лечить , лечить ......

Лариса Хуснутдинова

🤔 👏 👏 👏

Лидия Куркина

Это точно

Валерий Солонович

ну да!