Вадим Решетняк

Сидел у зубного, приперся кришнаит продавать книжки. И сказал, что надо петь, плясать и славить господа. Готов был его прибить. Был не прав?

Ответы
Стас Васильев

прав, ещё как прав. Только от этих куренных и поющих бездельников вреда меньше в чёщу раз. чем от махенькой православной, тогующей именем бога, засранной церквушки ибо в любой саранной церквушки имеется поп на лексусе в несколько этажном коттедже

Любовь

Если бы мы прославляли ... стоматолога ... никогда бы не знали ... 🙂 Написано: «Я прославлю прославляющих Меня, а бесславящие Меня, будут посрамлены.» (1Цар.2,30) «Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его!» (Пс.106,1) Аминь! 🙏

Баба Йога

🤣 если бы ударил кришнаита- боль бы прошла ))))))))))в этом случае его принесло в стоматологию затем чтобы тебе помочь избавиться от боли..))))))))))))))))его Кришна принес )))))))

Вадим Решетняк

Харя - рамой?

Максим Jw

Всякая тварь Бога славит, как понимает. Казаки считают себя воинами Христа. Хотя Иисус Христос учил не брать оружие в руки. А кришнаиты пляшут, как язычники.

Люби Мое Творение

Какие мелочи жизни. И зачем за это прибивать, не понимаю. У нас просто врачи такого не допускают. Только к оперированным каким больным, которые лежат.

Вадим Решетняк

Им, наверное, от этого легче - со злости быстрее поправляются...🤗

Вадим Решетняк

Надеюсь. Но посетители точно не рады...

Люби Мое Творение

Нет, наверное, и это понятно. Хотя кто знает..

Люби Мое Творение

Спасибо)

Александр Гусев

Конечно не прав. Пусть себе танцует. Ведь если бы пришел православный священник и предлагал Библию, Вы бы так агрессивно не реагировали, видимо.

Вадим Решетняк

Проходной двор, мля!

Александр Гусев

Свободная торговля! Торгуют всем и везде: в метро, у метро и остановок общ. транспорта, в поликлиниках, в офисы заходят. Навязчиво и не навязчиво. 🙂

Вадим Решетняк

Страшно в сортир заглянуть!

Александр Гусев

Я на них просто внимания не обращаю. Как на мебель.

Вадим Решетняк

В моем случае трудно было не обратить внимания...

Телефонист Вася.а

Веселее было бы если бы поспорил с ним,что ему вырвут зуб без наркоза,а он бы продолжил славить господа.Тогда и ,ты к нему присоединишься.

Чарлз Робертович

Обратите внимание,не раздавать и дарить, а продавать... то есть суть всех религий остаётся как и всегда однозначно,просто бизнес...

Вася Васильков

Разберем вопрос.1.Где этот кабинет.На улице)?.2.Как он попал туда?3.Или он соседний пациент и совместил свои дела и лечение зубов))?

Вадим Решетняк

В обычной поликлинике, где вход в рабочее время свободный. А кабинеты, естественно, не запираются

Вася Васильков

Пипец..проходной двор😁😁😁

Андрей Юлитин

Любая РЕ_Лигия =это попытка повторить(ре_ставрировать) оригинал "Знания"а потом что-то в нём изменить для монополии.

Татьяна Байганова

не знаю я только что от зубного вставляла импланты рожа вся наискосок мне все эти выходки разных по барабану

Вадим Решетняк

Сидишь с открытой пастью, и радуешься жизни, а тут вражина этот...

Татьяна Байганова

ну он же с добрыми помыслами и лучше ходить в клинику чем к частнику у которого кабинет проходной двор - на всякий случай

Вадим Решетняк

В нормальной зубодерке лечил, а тут этот приперся...

Татьяна Байганова

у нас не пускают в дверь таких

Вадим Решетняк

Интересно, как - рабочее время, и пациенты разные ходят...

Се
Семён

У стоматологов, как правило, много железа подходящего для префронтальной лоботомии в доступе валяется...

Маша Ерёмина

Ему надо - пусть это и делает. Но не в поликлинике. На улице, к примеру. А потом и в дурке... закономерно же.

Леонид Шестаков

у кришнаиток во лбу тилака, в основном, красная, но когда они готовы, то она становится зелёной....😉

Вадим Решетняк

Я вообще-то про дяденьку...

Леонид Шестаков

а сейчас и у дяденек та же тилака, или тилак....

Елена Якупова

Эти люди, конечно, ужасно раздражают, но они же не виноваты что вам больно. Надо себя держать в руках

Вадим Решетняк

🤗Я бы его подержал...

Языческий Кот

нет конечно. ничем от обычной скрепной религии он не отличается, даже веселее.

Вадим Решетняк

Так надо было по морде дать, ил улыбнуться?

Языческий Кот

улыбнуться никогда не помешает

Михаил Тымчук

Гнать в шею и кришнаитов, и иеговистов, и прочих паразитов на теле народа

Ва
Валерий

мы все состоим из части Бога и Господа,готовы прибить себя в кришнаите?

Вадим Решетняк

Прибить готов

Иван Подколодный

На Свидетелях Иеговы натренировались. Можно взяться и за кришнаитов.

=)

он не причем надо прибивать тех кто организовывает подобные секты.

Вадим Решетняк

А им это нравится...

=)

смотрел как то я подобные секты таи ужас что творится. но придет время организаторов будут ставить к стенке. это точно

=)

смотрел как то я подобные секты таи ужас что творится. но придет время организаторов будут ставить к стенке. это точно

Вадим Решетняк

Поэтому мне больше нравятся буддисты. Они вообще никому ничего не навязвают

=)

раньше на иконах было понятно все пока туда не влезла чуждая агентура. показывали мученников кто кого замучил кто кого сьел. все было против каннибалов. теперь же это бизнес. были змеевики носили их на шеях. змеями называли агентов которые пытались развалить устои руси. а сейчас что? детей крутят на плаценту. сайты и рестораны появляются с блюдами из человечены.