Со
Софья

Всем Привет!!!! я на этом сайте впервые, примите меня в свои ряды?😏

Ответы
Станислав Носов

Привет ЯГОДКА СОФА ! Ну как же не принять такую КРАСОТУ !!! Я ПРИНИМАЮ .👍 😍 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Rufat Al

Конечно же ДА 👍 только пожалуйста не приноситься из других сайтов ничего. Придумывай своё и будет оригинально и мы будем тебя любить 😉👍😘💋🌹

Со
Софья

Спасибо за теплый прием😊

Rufat Al

Но помни всегда Оригинальность она всегда на высоте. Если нужен буду ❓забегай. УДАЧИ 😘🌹🌷🌹💋

Oleg Natucci

торжественную присягу принесите админу и задайте 666 вопросов, тогда Вы станите полноправным членом сообщества.

Макс Фариняк

Да без проблем, нужно только пройти боевое крещение, жать присягу, и выполнить желание

Brown Sparrow

можешь и не спрашивать. не думаю, что здесь есть предводители, кроме админов сайта)))))

Ваня Манаков

Принимаем, хотя это дело добровольное ни какого разрешения и одобрения не нужно......

Yrii Dotsenko

с удовольствием Софья хотя я сам тут редко бываю здесь ничего интересного нет

Со
Софья

ну да, я уже заметила, скучновато....

Yrii Dotsenko

вопросы какие-то глупые с подковыркой не серьезная страница

Дулат Мамиров

Приветствуем!!! Легко, вливайся в этом бездонный мир вопросов и ответов))))))))))))

Александар Женчак

Бог Любит вас.Посматрите фильм Бог Познаваемый.Сбежавший из ада

Владислав Лапшин

Коли уж имя обозначает мудрость,то ждём мудрости на страничке...

Сергей

Только после уплаты членских взносов !!! 🤝 😜

Со
Софья

это что партия???😁

Сергей

а за партию никто слово и не сказал - здесь скорее клуб !

Aisha Aisha

Клуб весёлых и не совсем находчивых😅

Сергей

точно 😀😁😂😃

Татьяна

Привет! Проходи. Чувствуй себя как дома. Рады видеть🌹🌹🌹

Со
Софья

Спасибо))

Татьяна

А у меня такое же дерево цветет) классно так. На улице морозяка,а дома цветы)))

Со
Софья

это да, красиво))

А. Демьяненко

Милости просим ))) Свежее вливание в наши ряды всегда приятно !

Сергей Спиридонов

Посвящение произойдёт 29 февраля в полночь.Да будет так!!!!))))

Vladimir Aleshichev

Кузя-ты -СУПППЕР Позвони мне прям тут же Я пришлю вертолёт!!!

Михаил Мишугин

Привет! Никакого особого ритуала принятия по-моему нет.

Ко
Константин

Здравствуйте! Проходите не стесняйтесь будте как дома.

Виктор Черныш

Да я и сам здесь новичок))) Давайте вместе держаться!)))

Павел Григорьевич

С превеликим удовольствием и несказанной радостью..

Андрей Барашкин

с удовольствием только без оскорблений 😉 😘