Кр
Красавчик

Ржу не могу. Ответил на вопрос, объяснил как мог и я же оказывается оскорбил, обозвал и не достоин. Вы когда читаете, пишите, то угомоните своё воображение. Пейте пустырник , валерьянку.😂😂😂

Ответы
Гарри Трубников

Неуважение к аудитории- говорить отрывок мысли от неизвестного никому диалога

Кр
Красавчик

Как неизвестного ни кому? Здесь такие вундеркинды, что определяют человека, его жизнь и т.п. Мысли читают другого ещё тот не успел подумать. Вы просто не знаете эту компанию

Гарри Трубников

У меня они не читаются.

Господин Дроссельмейер

Корвалол приняла. А ещё парацетамол и амоксиклав. Чем бы ещё сверху шлифануть.

Александр Мамедов

Пить надо не валерьянку.Посмотрите подготовку спецназа Северной Кореи.Сразу станет теплее.

Arsen Beisenov

Путиноидам скоро и валерьянка не поможет🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Это пиздец какой-то. Законы не читаем, но хотим. Говорят нет, но мы же хотим. Это страна дураков лет на 300

Arsen Beisenov

В Гааге разберутся

Кр
Красавчик

Да быстрей бы

Arsen Beisenov

Пока война идет. Нельзя

Кр
Красавчик

Есть такое понятие, как выездной суд. Пусть едут.

Arsen Beisenov

С этим не ко мне

Кр
Красавчик

Жаль

~ Мне Тебя Обещали ~

Что ж ты так с людьми? Не по-человечески.

Кр
Красавчик

Да пипец какой-то 😂😂😂. Нет, но мы же хотим. Так закониетдлчивсех позволяет, но мы же хотим. И я же дурак. Я эти законы пишу что-ли😂😂😂