Кр
Красавчик

В России только богатые ездят на русском автопроме, потому что у них есть деньги на ежемесячный ремонт?

Ответы
Ми
Михаил

А кто России мешает делать качественное масло и качественные детали..Или что хороший металл отдадим врагу а сами будем ездить на низкокачественном металле..Так И корейцы не дураки и делают автомобили такие что через год надо машину в утиль выбрасывать..Вот у меня соседка поменяла масло и пошла менять двигатель .Это что ей американцы такое масло подогнали,А МАШИНА ТО ЯПОНСКАЯ.тАК ЧТО СОВЕСТЬ НАДО ИМЕТЬ НОРМАЛЬНУЮ А НЕ АВТОМОБИЛЬ.

Кр
Красавчик

У сырьевой колонии есть хозяин. Вот как он скажет, так и будем жить.

Ми
Михаил

НУ МОЖЕТ И ТАК .А КОГДА ХОЗЯИНА НЕ БЫЛО ,ТАК БЕНЗИНОМ ВСЕ АМЕРИКАНСКИЕ АВТОМОБИЛИ ВЫВОДИЛИ ИЗ СТРОЯ.

Кр
Красавчик

Военные корабли Чубайс за 45 рублей продал.

Ми
Михаил

НАДО ПОНИМАТЬ ,ЧТО ТОГДА ВРЕМЯ ТАКОЕ БЫЛО,И НЕ ТОЛЬКО ВОЕННЫЕ КОРАБЛИ НО И НЕСКОЛЬКО ТЫСЯЧ ГРАЖДАНСКИХ СУДОВ.ЧУБАЙС ХОТЬ И СВОЛОЧЬ НО НЕ ИДИОТ.РАЗ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ ЗНАЧИТ БАЛЛАСТ БЫЛ СБРОШЕН ЗА БОРТ..ЗНАЕШЬ БЫЛА ПЕСНЯ,,НОВУЮ ПЕСНЮ ВЫДУМАЙ ЧИЛИ А РО РАССТРЕЛЯНОЙ ПЕСНЕ НЕ ПЛАЧ.НУ НЕТ КОРАБЛЕЙ ,ТАК ИХ НАДО СОЗДАТЬ.НАДО ПОНИМАТЬ ЧТО СВОЙ СРОК ОНИ ПО ЛЮБОМУ ПРОПЛАВАЛИ И ПО ЛЮБОМУ НАДО СТРОИТЬ НОВЫЕ .КАК ГОВОРИЛ КОРОЛЁВ КТО ХОЧЕТ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ,А КТО НЕ ХОЧЕТ ,ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ..ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ИСКАТЬ ПРЕДЫДУЩИХ ПРЕЗЕРВАТИВОВ.ПОСТАРАЙСЯ РАЦУХУ ЛИШНЮЮ ПОЖАТЬ,ЛИШНЮЮ ИДЕЮ И ЛИШНИЙ САПОГ СДЕЛАТЬ ИЛИ ЛИШНИЙ РЕЙС.ВОТ И ПОЛУЧИТСЯ ЧТО НАПЕЧАТАННЫЕ ДЕНЬГИ ПРЕВРАТ

Михаил Гехт

Лет 25 назад знал директора фирмы со своим автохозяйством, который ездил на ВАЗ2106, правда в отличном состоянии. А потом узнал секрет: у него было ДВЕ шестёрки одного цвета. При любой поломке пересаживался на резервную.
Запчасти к ВАЗам не дефицит, требования к мастеру минимальные, работа бесплатная

..

-Почему водители Ленд Роверов не здороваются друг с другом? - Потому что они утром виделись в автосервисе. Поэтому я и не купил Ленд Ровер.

Кр
Красавчик

Ага

Остап Бендер

Федя! Ездите в метро! Уверяю вас это безопасно, быстро и дешево! Хахаха)))

Остап Бендер

Ну что делать что делать Федя! Надо поднимать яйца и спешить за временем. Иначе гроб!

Кр
Красавчик

Всё под контролем

Остап Бендер

Отлично! Рад за тебя! ))

Кр
Красавчик

И вам не хворатт

Марго Беккер

нет богатые практичны на иномарках-им ремонт не требуется😆

Qqqq Qqqqq

это что за марки авто такие, отечественные?

Кр
Красавчик

Увы, но качество деталей не зависит от механика

Qqqq Qqqqq

зависит от директора, который с бухгалтером ищут минутной выгоды

Кр
Красавчик

Топливную систему из пластика чем может заменить директор, с бухгалтером?

Qqqq Qqqqq

сужу по своему начальству, экономят а экономия так наэкономила, что можно было 2-3 раза поменять двигатель на новый, вместо постоянной доливки масла

Кр
Красавчик

Сужу по конструкторам завода, когда на морозе лопается пройник на трубках бензобака и от пгс краска откалывается на кузове

Стас Васильев

Чего?! Ежемесячный... ежедневный...

Бо
Борис

6 лет езжу на Гранте. Нормально.

Кр
Красавчик

Прекрасно

Ва
Валерий

иномарками забиты мастерские

Кр
Красавчик

Да. Потому что русские делать отказываются

Ва
Валерий

а наши бегают

Кр
Красавчик

Ага

Александр Мамедов

Автобус есть же

Кр
Красавчик

У кого?

Александр Мамедов

У города.

Максим Jw

Чушь.

Кр
Красавчик

Кто ещё может себе позволить ремонт каждый месяц?

Максим Jw

Дурак ты Федя. И почему ты дурак, я пояснять тебе не буду.

Кр
Красавчик

Не дураку несём пояснять. Тем более тому у которого была авто русское и авто японское.

Дедушка Старенький

🤣