Ирина Иващенко

Раньше компания "Лего" дарила своим сотрудникам, отработавшим в компании 25 лет, золотой кирпичик, весом чуть более 25 грамм. А как поощряют вас?

Ответы
Дядя Миша

А меня, проработавшего на Р.Ж.Д. 31 год (тридцать один год), просто "выпнули" (сократили) из-за плохого здоровья. Вот это ПООЩРЕНИЕ! А здоровье пошатнулось на РЖД из-за плохих условий труда.*******************************************************************Я оставил на железке
Всё здоровие своё
Жизнь моя висит на леске
Скоро «крякну», о-ё-ё

Вова Кардава

а нам разрешают приходить на работу...как в том анекдоте:" Два бизнесмена за шикарным столом хвастают друг перед другом: Я своим систему штрафов ввёл..А я зарплату уже пол-года не плачу; всё равно ходят на работу...Я уже два года не плачу, и ещё и вход сделала платный- всё равно приходят))))

Ирина Иващенко

Ну и здорово! Поздравляю ))

Вова Кардава

Взаимно)) А Вы, Ирина, чем на жизнь зарабатываете? ну если не секрет конечно

Ирина Иващенко

Работаю в компании, занимающейся производством гидравлического оборудования. Сейчас в отпуске с малышкой.

Вова Кардава

Отпуск это замечательно. Самых Вам прекрасных мгновений. Ибо отпуск в наше время исчисляется мгновениями...как говорится: хорошо но мало...или на вопрос как в отпуске? все отвечают вопросом: в каком отпуске))

Ирина Иващенко

😊😊 спасибо

Северин Занько

Не надо завидовать никому. У нас большие кридиты. И зар. плата у меня очень достойная по меркам Дортмунда. Выбрали уютный особняк в ближнем пригороде (Иришеньке свежий воздух и природа нужны). Купили две машины для нас, обставили дом. Т.е. стали жить. Ради этого стоило бросить РФ

Северин Занько

Жизнью, работой, Дортмундом, свободой,.. Этим можно гордится. А ты вылез из кабалы от своих кридиов в РФ?

Ирина Иващенко

У меня нет ни одного кредита. Работа любима и коллектив. По человечески можно жить везде. Нравиться тебе там? Кто же против - живите и радуйтесь.

Ирина Иващенко

Ну вот и здорово!. Желаю поскорее избавиться (закрыть) от всех кредитов!))

Владимир Борисенко

в основном так: накладывается стопкой конституция рф, трудовой кодекс рф, трудовой коллективный договор, должностные обязанности и бабах по голове, а потом с милой улыбкой под зад пендель в направлении рабочего места

Ирина Иващенко

Жестоко...

Владимир Борисенко

зато про молочные реки с кисейными берегами даже и не заикаешься. жуешь последний кусок хлеба без соли и радуешься, что гипертонии не будет с ожирением

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Премии по итогам квартала и по праздникам в размере оклада, у кого оклад маленький то и премия маленькая. У начальников оклад большой то и соответственно премия большая. На стаж не смотрят.

Ирина Иващенко

Мда, не очень-то честно..

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

А куда деваться. Найти работу проблема. Особенно женщине с детьми. Мы и этому рады.

Александр Афанасьев

да что с вами люди,вам делать нечего? Кому это интересно? В кого вы превращаетесь? Лет через 50 одни дауны останутся,которые будут в нете висеть и всякую хрень обсуждать...

Ирина Иващенко

А кто Вас тут держит? Не нравиться- проходите мимо. Не общайтесь и не обсуждайте ни чего, чтобы не приведи господи, в дауна не превратиться.. А тут, те кому хочется отвлечься от рутинных дел

Александр Афанасьев

так мне весь ящик этой дрянью забивает,и не отпишешся никак

Надежда Надеждина

В своё время компания Славнефть, в которой я отработала 23 года, "отблагодарила" нас пинком под зад, добавив при этом, что на АЗС не место старым клячам.

Иришка Громова

ты ещё попробуй отработать в компании 25 лет в наше время, то что было раньше , это было раньше!!!! А чем вас поощрили, раз у вас возник такой вопрос!???

Ирина Иващенко

Поощрять можно и за менее отработанный срок, и за хорошо выполненную работу, и за прочую пользу для организации. Стандартно - премия. Если закончен большой и важный проект, в котором принимали участие все, то и внеочередной корпоративный отдых))

Иришка Громова

Здорово, рада за вас

Ирина Иващенко

Спасибо

Ольга Чернышева

Я на пенсии и не работаю. А когда работала, были премии, по приказу благодарности и другие виды поощрений.

Елена

На юбилей компании подарили значок с логотипом, а из зарплаты вычли его стоимость 83рубля!Вот так!

Елена Кузнецова

нам даже простого кирпичика не дают, вручают Грамоты и Благодарности))), хоть туалет оклеивай

Ирина Иващенко

Экономия на строй материалах)))

Елена Кузнецова

где то так

Евгений Якубенко

Ну, не сравнить материально, наверное, имею областную награду, медаль "За служение Кузбассу"

&&&&&&&&&&&& !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В наше время лучше работать на свой карман и делать на свои кровные денежки себе бонусы

Ирина Иващенко

Согласна с Вами

J*
Julia *********

Иногда бывают премии на день медика) иногда не бывают. Тоже ведь своего рода поощрение)

Лю
Людмила

Грамоту выпросила сама для повышения. Купила, а начальник подписал. Спасибо огромное!

Валентина Киренко

пациенты иногда спасибо говорят а иногда- что бывает чаще- недовольство высказывают

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Я это делаю вместо окружающих сам, а размер поощрения выбираю от уровня восхищения.

Ирина Иващенко

Например

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Если заказчик удивился тому что я сделал лучше чем он видел в картинках крупных компании, я покупаю в соседнем регионе квартиру это примерно 40% 15 дневной работы. П.С. я-универсал.

Ирина Иващенко

Вот это да! Круто!👍

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

СтараемсЮ.

Галина Косикова

Лично мне подарили шерстяной плед.А от золотого кирпичика, я бы не отказалась!

Ирина Иващенко

Вот. Я бы тоже не отказалась от такого подарка))

Александр Вокартес

никак,но в компании лего поработал бы,ведь одно из увлечений,конструирование

Александр Вокартес

в ижевске живет друг,собирался как-то к нему приехать в гости!я из ростовской области!

Ирина Иващенко

Ну тогда можно через друга передать

Александр Вокартес

лучше посылкой,можно ваш номер телефона?

Ирина Иващенко

Напишу в личку

Александр Вокартес

я не знаю как здесь пользоваться сайтом,это на свою страницу надо зайти?

Константин Корниенко

Меня компания Лего никак не поощряет вообще ! Они про меня вообще не знают ! ((