Наталья)))

Господи ! Кто бы знал ,как хочется вечерком ,выйти на берег Дона. Развести костерок . Найти на берегу ,брошенные кем то кирпичики. Заложить в решётку шикарно замаринованный шашлычок. Включить Радио "Белый Лебедь" и наслаждаться запахом костра и жаренного мяса. Именно так и ни как иначе. А ещё тридцать капель коньячка,в процессе приготовления божественной пищи.))) Это ли не счастье? Можете сколько угодно обзывать меня плебейкой ,но ни чего лучшего я в этой жизни не ощущала. Хоть и видела многое

Ответы · страница 10
Чеслава Дашкевич

👏 👏 👍

Владимир Ракивненко

Вам - БРАВО! ))

Наталья)))

Владимир ,Вас больше не раздражает моя аватарка?)))

Владимир Ракивненко

Сами - знаете.... Промолчу... ))

ვასო წილოსანი

пригласишь?

Наталья)))

Легко)) Если конечно нет желания испортить атмосферу.)))

ვასო წილოსანი

дасихтор хорошим компаньоном шитальса

Самый Средний Человек

так выйди!!!

Наталья)))

Агась))) Всенепременно! Как только погода позволит.

Олег Кочетков

А на волгу?

Наталия Никитич

и я с вами

Наталья)))

🙂Посидим поболтаем о своём ,о девичьим))

Наталия Никитич

конечно приезжай у нас лес рядом дачи ворошилова красотень!!!

Наталья)))

Нет ,уж лучше вы к нам!)) Холодно у вас нынче.🙂

Юрий Набока

МАЛАДЭС !

Наталья)))

Ещё бы погода не подвела ,на все 100 %))) И была бы полная идилия))

Musk Therapy

Шикарно.

Вовочка Бакка

зачет...