Наталья)))

Господи ! Кто бы знал ,как хочется вечерком ,выйти на берег Дона. Развести костерок . Найти на берегу ,брошенные кем то кирпичики. Заложить в решётку шикарно замаринованный шашлычок. Включить Радио "Белый Лебедь" и наслаждаться запахом костра и жаренного мяса. Именно так и ни как иначе. А ещё тридцать капель коньячка,в процессе приготовления божественной пищи.))) Это ли не счастье? Можете сколько угодно обзывать меня плебейкой ,но ни чего лучшего я в этой жизни не ощущала. Хоть и видела многое

Ответы · страница 5
Дмитрий Яковенко

😀😀👍какое аппетитное желания!!😀😀☺️🌹

Александр Грибанов

А - ещё вспомнилось: "Не за огонь люблю костёр, - за тёплый круг!"

Роман C

Одесса-мать, Ростов-отец.....а кто тронет.....тому пиз..ц😂 😂 😂

Фаат Фарваев

\вам нужно к этому мужика хорошего-хотя это диффицит!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Малашкин

Здравствуй, Наташа! Ещё середина недели, не дави, не завлекай

Наталья)))

😀 Да я вообще молчу!

Геннадий Соловьев Z

Не слыхал такого "радева", наверное не в том районе проживаю

Владимир Галицкий

да это есть хорошо согласен я сейчас на нём почти нахожусь

Андрюшка

Ну не плебейка но слишком приземленые мечты хотя и вкусно

Наталья)))

А Вы знаете ,я вообще простая ,земная и ни разу не принцесска. Живу реально ,желания вполне реальные и как то мне это не мешает🙂

Андрюшка

Могу сказать и слава богу!

Борис Смирнов

Могу только поддержать. Только в этот рай грехи непускают

Владимир Бахаруев

30 капель маловато, а так в целом.........но и на Урале не хуже!

Doc.

Белый лебедь - жуть пошляцкая . не слушай больше эту каку!

Наталья)))

Так не слушай ,я ж не против😄 Да и откуда тебе знать что это за радио?

Лиля Залялетдинова

Короче- шашлычок , коньячок и хороший мужичок Прекрасно !

Владимир

Ой, врёте! Так уж ничего лучшего, кроме...? Не мелковато ли?

Роза Гайфуллина

Все здорово,вот только 30 капель коньячка....не многовато?

Наталья)))

Вам не знаю ,мне в самый раз.)

Наталья)))

У каждого своя весовая категория)))

Роза Гайфуллина

При моей весовой категории и 200 гр.маловато...

Наталья)))

Говорю за себя ,а уж Вы решайте что Вас устроит))

Роза Гайфуллина

Шучу,совсем не пью,поэтому и 15 капель бывает много.

Дмитрий Григорьев

15 суток вам за издевательства, чуть слюной не подавился.

Анатолий Громов

и чтобы в небе плыли облака, и обвалакивал запах травы...

Geen-Too ...

Класс!!! Только вместо радио гитара тогда супер класс!!!

Андрей Бобро

ух! и мне захотелось!!!!!!!!!!! так интересно описали!!!!!!!!!!!

Андрей Захаров

искусство всё воспринимать как есть как в первый раз!

Роот Анна

А мясо лучше не мариновать... Оно должно быть "живым"...

Наталья)))

Не маринуйте ,я не против. Лично я ,жёсткое мясо не люблю.

Роот Анна

а Вы попробуйте просто посолить и поперчить не мороженное мясо

Наталья)))

Я не первый день живу на свете ,пробовала всякое.

Роот Анна

рада за Вас у всех свои вкусы, спорить не буду.