V-Враг Незалёжности - Z

Вопрос к знатокам кулинарии.Что это за блюдо?
Вскипятить воду с кореньями,прибавить ложку масла и кусок мяса;когда вода хорошенько закипи,положить в нее очищенныхъ цыплятъ и сварить до мягкости.Когда будут готовы,вынуть,остудить,разобрать на части,снять кожу,уложить на блюдо,убрать мусом,облажить спаржей и цветной капустой,раковыми шейками(которыя должны сначала полежать в ускусе с прованским маслом.
Подать к этому ********(укажите название блюда!) соусъ провансаль!

Ответы
Ка
Катя

Не знаю, плохая хозяйка

V-Враг Незалёжности - Z

думайте. название вы знаете...и все его знают.

Олег Борисович

Куриный бульон

V-Враг Незалёжности - Z

ответ неверный

Ка
Катя

Салат цезарь

V-Враг Незалёжности - Z

Двойка!Неправильно

Ка
Катя

Краснею

Ка
Катя

Холодец что-ли?

V-Враг Незалёжности - Z

да что вы. К холодцу никакого отношения не имеет!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

оливье

V-Враг Незалёжности - Z

да боже упаси. вы что!

V-Враг Незалёжности - Z

А подумать хорошо...Одно время рекламировали этот товар,только это неправильное название

Vася С Мыльнаvа Zаводу

не смотрю рекламу

V-Враг Незалёжности - Z

зато в каждом магазине продают,но это часть этого блюда. читайте внимательно текст рецепта