Светлана Ахмедова

Почему-то с чужими людьми здесь мы вежливы, тактичны, внимательны, дарим комплименты и свое восхищение… А близким, искренне вас любящим, должного внимания не уделяете?

Ответы
Гр
Григорий

1 С близкими мы расслаблены . 2.Близкие поймут . 3.Основное внимание им же .

Светлана Ахмедова

1. Если расслаблены, то можно забыть о внимании, заботе, комплиментах, тактичности?

Светлана Ахмедова

2. Близкие не поймут. Им больно. 3. Внимание должно быть особенно приятным

Гр
Григорий

Если близкие не поймут - они не такие уж и близкие .

Светлана Ахмедова

Что они должны понять? Что у их мужа комплименты чужим, а свои - обойдутся?

Гр
Григорий

Я бы так не ставил вопрос.Свои , они потому и свои , что напрягаться не надо. А ущипнуть за попу . хотя бы раз в день - необходимо , спору нет 🤭

Гр
Григорий

А Вам ,Татьяна , вообще ..... кофе ☕🍋 😉

Гр
Григорий

Поклон Вам .Рад Вас слышать .

Mарго Беккер

неекому мне уделять и я здесь не со Всееми добра и раскисла!🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Я про мужчин...грешат они этим...сначала дифирамбы поют, а потом как покажут свое нутро

Nikola Mahkov

-такова реальность-кто ближе!обижаем сильнеее!--

Светлана Ахмедова

Перестаньте чужими восхищаться....всю свою любовь направьте ближним

Nikola Mahkov

-да ладно!-это не возможно!--

Алексей Шутов

Всякое бывает и не только здесь!

Са
Саша

Плохо..уделяйте..уделяйте..

Alexander Moiseev

Бывает Света.....

Саша Сокол

татарка что-ли?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не хпрошая вы

Натка М_Мак

Это не так

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤔

Адам Адамов

Уделяем

Марат

Ерунда.