Альберт Кононов

Существует два вида любви. Любовь между мужчиной и женщиной, а также любовь между народом и правительством РФ, особенно, в период пенсионных реформ. Верно?

Ответы
Людмила Макарова

Существует 4 вида любви: Общая любовь- ко всему миру, Любовь женская: какой бы ты ни был я тебя всё равно люблю, любовь мужская - делай как я и любовь интимная -между М и Ж. Это разделение философов.

Альберт Кононов

Кошечка Люда, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувсв, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ольга Дорофеева

любви между народом и правительством не может быть уже давно как развалили продали союз спасибо уроду горбачеву, с большой буквы не пишу рука не поднимается

Ольга Дорофеева

вот то то и оно что ха ха

Ендурин 15

а еще между гаишником и водителем. причем 365 дней в году. и не то что там у мужчины с женщиной. тут навеки😁

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

А любовь к природе-красавице, любовь к музыке, своему делу ( разновидностей уйма, не так ли ? )

Альберт Кононов

Ха ха, Леночка , вы шутку, надеюсь ,поймете.

Е(
Елена ( Ляля ) Туляганова

Подвох очевиден, но сдаюсь

Ольга

Сейчас между НАМИ любовь "особенная", "обожают" пенсионеров....особенно военных.

Людмила

От любви до ненависти ....все идет влюбви по накатаннойколее

Валентина Маршакова

Большая любовь, сегодня свою пенсию посчитала - целых 10

Альберт Кононов

Молодца

Луиза Широкова

Опять шутка? Мясца поешьте, а то мысли у вас путаются.

Алла Голубева

На самом деле видов любви куда больше...

Ва
Валентина

а между депутатами и народом?

Альберт Кононов

Да и это тоже

Людмила Бострикова

Полюбили,аж задушить охота

Ирина

такой любви не существует

Альберт Кононов

РРРРРРРРРРРРРРРР

Св
Светлана

Скорее ненависть....)))

Фа
Фатиния

Хорошее сравнение

Фа
Фатиния

Хи хи

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Юлия Калинина

и не только

Юлия Калинина

вот и ха-ха

Фарит Рашитович

Горячая

Колючка-Это Я)))

😂 🤣

Елена Мансурская

с кем

Светлана Агламазова

Нет.