Па
Павел

Время лечит даже и те раны, которые сегодня,кажутся нам смертельными!?

Ответы · страница 8
Людмила Лакаткина

Вам так больно?

Па
Павел

С чего это мне должно быть больно?

Людмила Лакаткина

Вы задали свой вопрос, как будто вы пережили его сами...

Дана

Шрамы остаются

Па
Павел

Шрамы как одинокие ветки сирени)))

Selena O`neel

Время убивает.

Selena O`neel

Вот так время убивает и наши воспоминания 😉 Точно, инглиш. И своих -двое, а все студенты - тоже мои.

Па
Павел

Ну за это время никого для души не нашла?

Selena O`neel

Работа душу на изнанку выворачивает так, что физически времени на себя не остаётся. Хотя, не так уж это и плохо, меньше надо жалеть себя, тогда успею чуть больше.

Selena O`neel

Чуть больше знаний вложить, повлиять на мировоззрение, подготовить к взрослой жизни,... Хотя... бред всё это, пока они сами по своим граблям не потопчутся, ничего не поймут, так что и тут я бесполезна.

Па
Павел

Значит ищи простого одинокого своего и вкладывай в него))

;*

Возможно и так

;*

В смысле? Я предположила , что это так...

Па
Павел

Простите меня не Вам адресовал))) А Вы шикарная девушка!!!!

Па
Павел

Какое мнение по вопросу у Вас?

Па
Павел

Ну Вы мне просто понравились что делать?))

Па
Павел

Верю но сердцу не прикажешь))

НЕ
Надежда Еремеева

так оно и есть

Па
Павел

Нас тоже пятеро и сестры уже нет тоже,я самый последний.

Па
Павел

Надя это так больно сказать невозможно,я хочу пожелать тебе сил и сегодня ты сидишь значит какой то смысл есть в этом раз у тебя горе так близко,давай завтра пообщаемся если хочешь то ответь?

НЕ
Надежда Еремеева

давайте спать а завтра уже сегодня но будет завтра

Па
Павел

Ночи спокойной и приятной)

Па
Павел

Уже уложился и давление скаконуло,выпил барбовал вот пока не захочу то и спать не буду)

Татьяна Стоборева

К счастью да!!!

Па
Павел

Ой кажется ошибся,но приятно))

Па
Павел

Просто с обложки журналам помнешь какой то фильм он искал и нашел таки да ещё с хорошим характером..

ست
ستانيسلاوس

Время и люди

Па
Павел

Вовремя появившийся человек,ты хотел сказать,он даётся нам не случайно.

ست
ستانيسلاوس

Да, именно это я и имел ввиду. Со мной так произошло, правда сейчас не легче

Па
Павел

Да ладно обтряхни и мди дальше будет всё лучше чем ты думаешь

Па
Павел

Всё будет пучком держи всё в руках)

ست
ستانيسلاوس

По другому и быть не может)

Вячеслав Поливин

👍 🤝

Татьяна Долматова

Ой, Незнаю.

Па
Павел

Всё хорошо отпускай в свободное плаванье))

Па
Павел

Я понял не знаю Вы ли поняли меня))

Ле
Лена

не лечит

Он
Она

Не лечит

Он
Она

Не лечит

Нина Яблонская

логично!

Светлана

Нет!!!!!!

Светлана

Предательство и смерть близких и любимых ни когда не забыть..чуть притупляется и все

Па
Павел

Разве таких как ты предают?

Па
Павел

Я тебе соболезную,ты что осталась одна? с сестрой

Па
Павел

А где ты живёшь что деток нет для отдушины?

Па
Павел

Да ладно на аватарке сколько лет фото?

Па
Павел

А ГОДИКОВ СКОЛЬКО ТЕБЕ НАПИШИ В ЛИЧКУ))

Виктория....

да........

Па
Павел

Пролечится можно у вас не дорого))

Виктория....

можно........что беспокоит?

Па
Павел

Прокапатся планово мне 52 хочу чем сосуды почистить?Какие надо растворы и тд)

Виктория....

приедете к нам?или..........?

Па
Павел

Далеко я бы приехал такие девочки,но далеко Киев,что бы меня тут не нагрели какие лекарства посоветуете?

Маркиза Простая Баба

нет

Игорь Фолимонов

Нет

На
Наблюдатель

ага

Маруся

да!

Св
Светлана

Да

Св
Светлана

Ну тогда нам было по 20...про хоризму не слышали😊

Па
Павел

Ну в 20 ты себе цену немогла сложить,красивая была и глупая?

Св
Светлана

Не мудрая...точно. Жила эмоциями, а мозг не слушала

Па
Павел

А сейчас сама живёшь упакованая?

Св
Светлана

Да и сейчас...не всегда прислушиваюсь, да иногда и обманывает... интуишн