Legião Dos Sábios

Два ученика сильно поспорили. Один считал, что всё в жизни предопределено, а другой утверждал, что человек сам творит свою судьбу. Их спор продолжался долго, поэтому они решили обратиться к Учителю для внесения ясности.
- Учитель, как вы считаете, кто из нас прав? Я думаю, что всё в жизни предопределено, и человек не в состоянии повлиять на свою судьбу.
- Ты прав, - был ответ Учителя.
- Но как же? – вступил в разговор другой ученик. – Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь.

Ответы
Лейла *

в жизни человека бывают такие моменты ,независящие от него . но на определенном этапе своей жизни человек становится кузнецом своего счастья .

Legião Dos Sábios

- Но как же? – вступил в разговор другой ученик. – Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если всё предопределено, то какой вообще смысл жить?

- И ты прав, - ответил Учитель.

- Но как мы можем быть оба правы? - спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы.

- Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, - пояснил Учитель

Лейла *

НАДО БЫЛО ВСЕ ТАКИ ПОПРОСИТЬ УЧИТЕЛЯ ПО ВНЯТНЕЕ ПОЯСНИТЬ УЧЕНИКАМ ПРАВОТУ КАЖДОГО УЧЕНИКА

Галина Серебрякова

Первый прав.Все предопределено Небесными Силами и я в этом постоянно убеждаюсь.Мы ведомы

Legião Dos Sábios

главное. что не пернатый

Галина Серебрякова

Но позвоночный

Legião Dos Sábios

человек разумный

Галина Серебрякова

Да уж-разумный...

Василий Теркин

Покорного судьба ведет. Непокорного тащит.

Legião Dos Sábios

- Но как же? – вступил в разговор другой ученик. – Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если всё предопределено, то какой вообще смысл жить?

- И ты прав, - ответил Учитель.

- Но как мы можем быть оба правы? - спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы.

- Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, - пояснил Учитель

Майкл Вонримс Zf

другой ученик прав.

Legião Dos Sábios

- Но как же? – вступил в разговор другой ученик. – Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если всё предопределено, то какой вообще смысл жить?

- И ты прав, - ответил Учитель.

- Но как мы можем быть оба правы? - спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы.

- Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, - пояснил Учитель

Guliko

Да ,так и есть

Legião Dos Sábios

- Но как же? – вступил в разговор другой ученик. – Неужели так? Я считаю, что человек сам творит свою жизнь. Если всё предопределено, то какой вообще смысл жить?

- И ты прав, - ответил Учитель.

- Но как мы можем быть оба правы? - спросил ученик, который считал себя творцом своей судьбы.

- Ты сам творишь свою жизнь, а он находит предопределения своей судьбы, поэтому я сказал, что вы оба правы, - пояснил Учитель

Guliko

Памоиму ми самы строим нашу судьбу и щастье но дапуская ошибки.саммы розрушаем его

Legião Dos Sábios

Читая ваши мысли, слышу акцент картвелки. )))

Guliko

Oii spasiboo